Тест: Вы выбираете домик, а мы рассказываем, что у вас сейчас творится на душе

 > -

Этот тест поможет вам разобраться в своем душевном состоянии. 

Вам нужно лишь выбрать, не думая долго, домик, который понравился больше других и прочитать результат. 

Готовы? Тогда вперед!

Выберите домик, который приглянулся вам больше всего:

1
2
3
4
5
6
7
8
9

Дом № 1

Ваша душа открыта и чиста. Вы каждого готовы приютить у себя, впустить в свою жизнь. Вам свойственны доброта и сочувствие. Удивительно, что при таком подходе к жизни у вас всегда есть энергия и силы. Витать в облаках вы не привыкли. Вам больше по нраву действия, чем мечты. Вы можете часто помогать животным, оказавшимся на улице. 

Но сейчас вы немного устали. На душе у вас скребут кошки. Вам стоит немного отдохнуть. И тогда вы снова пойдете в бой с новыми силами.

Дом № 2

Вы привыкли быть человеком откровенным и бесхитростным. Душа у вас вечно нараспашку. От этого вы часто страдаете. Так что вам нужно научиться прятать свои «болевые точки». 

Сейчас настрой у вас может быть депрессивным. Вы устали бороться, быть честным и добрым. Больше не хотите мечтать. Обратите внимание на животных. Своей лаской и преданностью они могут вылечить вашу душу.

Дом № 3

Вас можно назвать закрытым, нелюдимым человеком. Так что то, что творится у вас на душе, знаете только вы. Но сейчас у вас наступил эмоциональный штиль. Вас ничего не тревожит, но ничего особенно и не радует. 

Вы цените домашний уют и все, что с ним связано. Так что попробуйте окружить себя им. Ведь чаще всего у вас хорошее настроение. И вы умеете мечтать и думать о приятных вещах.

Дом № 4

Вы человек-солнышко, и на душе у вас тоже радостно и солнечно. Вам нравится разговаривать с людьми, делится с ними маленькими секретами и давать им полезные советы. Вы цените уют и наверняка являетесь хорошей(-им) хозяйкой/хозяином. 

Сейчас вам хочется больше тепла и ярких красок. Устройте себе приятные выходные, выбравшись куда-нибудь из дома.

Дом № 5

Что творится у вас на душе? А кто его знает! Ведь вы человек закрытый и даже немного угрюмый. Секретами и новостями делиться не любите, гостей приглашаете редко. 

Вы часто ощущаете тоску и подавленность, уже давно ни о чем не мечтаете. Но вам нравится быть на природе. Так вы черпаете свои силы. Почаще выходите на прогулку, и у вас обязательно все наладится.

Дом № 6

На душе у вас масса противоречий. С одной стороны, вы стремитесь к общению, хотите завести много друзей, с другой —раскрываться не любите и на контакт не идете. 

Хоть дома у вас и уютно, и вы любите принимать гостей, но атмосфера у вас царит холодная. Возможно, потому что и в душе вашей поселился холод. 

Попробуйте быть более открытым. Тогда, скорее всего, лед тронется.

Дом № 7

Очень редкое сочетание качеств. Вы не хотите делиться ни с кем тем, что у вас на душе. Однако одновременно производите впечатление общительного, веселого человека. Свою тоску вы скрываете и уже забыли, что такое мечтать. Все же вы все еще способны видеть прекрасное и восхищаться красотой мира. А это значит, что не все еще потеряно.

Дом № 8

С людьми вы честны и откровенны. Однако то, что у вас на душе, открываете только самим близким. Но это не значит, что от остальных вы закрываетесь, вовсе нет. Просто вам не нравится нагружать людей своими проблемами. 

Обычно у вас приподнятое настроение. Оно помогает вам относится к жизни легко, с долей философии. 

Сейчас на душе у вас спокойно. Чтобы сохранить это спокойствие, почаще выбирайтесь на природу, ведь вам так нравится любоваться ею.

Дом № 9

На душе у вас непогода. И разогнать ее трудно, ведь вы человек закрытый, никого не подпускаете близко к себе. Проблемами делиться не хотите, все держите в себе. Гостей вы не любите, и уют ничего для вас не значит — вы его не цените. Вы как будто забились в уголок и отказываетесь оттуда выходить. Единственное, что помогает вам держаться — мечты.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение