Тест: Вы выбираете цвет волос, а мы рассказываем секреты вашей личности, которые вы не хотите раскрывать

 > -

Наверняка у каждой девушки когда-либо возникала мысль о том, чтобы изменить цвет волос. Это придаёт новизны образу, да и вообще, позволят почувствовать себя новым человеком. 

Итак, в сегодняшнем тесте вам необходимо выбрать один из трёх цветов волос, который вам импонирует больше всего. 

Ну что, готовы узнать интересные аспекты своей личности?

Выберите одну из трёх причёсок:

👇👇👇

Вы человек, которому очень нравится быть в центре внимания и общаться с окружающими. Вы питаетесь от них энергией, которая очень вас мотивирует и придаёт уверенность в себе. Вы человек, каждая минута жизни которого чётко расписана. Вы не любите тратить время впустую, предпочитая посвящать даже свободные минутки саморазвитию и поглощению полезных знаний извне. А ещё вы мастер переговоров, который точно найдёт общий язык даже с самыми сложными людьми!

👇👇👇

Вы довольно закрытый человек, который не очень любит большие компании и в принципе находиться в социуме. Вы считаете, что хороших друзей не должно быть много, именно поэтому у вас их всего несколько человек, но зато какие! С ними вы охотно делитесь своим жизненным опытом, желаниями и планами на будущее. Люди восхищаются вашими талантами и умениями, но порой побаиваются, ведь совсем не знают, что вы выкинете в следующий момент...

👇👇👇

Однозначно можно сказать, что соблазнение - ваш конёк. Своим шармом и обаянием вы можете понравиться даже самым угрюмым личностям. Вы отлично знаете искусство невербальной коммуникации и различные тактики убеждения, а внешность ещё и помогает более эффективно воплощать всё это в жизнь. Но есть и негативные моменты. Ваша ветреная натура может стать серьёзной помехой в выстраивании длительных отношений, ведь вас так и тянет попробовать что-то новенькое и неизведанное.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение