Тест: Вы святой или грешник?
На какой вы стороне: добра или зла? 😇👿
Отбросьте все маски, честно ответьте на эти 10 вопросов и узнайте всю правду-матку!
1. Посмеетесь ли вы над беднягой, который случайно растянулся на улице?

2. Вы нашли чей-то кошелек с документами и наличными. Потратите ли вы свое время, чтобы вернуть его владельцу?

3. Поможете?

4. Вы сдаете на права, у вас экзамен, но вы совершенно не подготовились:

5. Садились ли вы когда-нибудь за руль в нетрезвом состоянии?

6. Врете ли вы иногда своим друзьям?

7. Вы когда-нибудь разрывали отношения по телефону?

8. Вы жертвуете средства в благотворительные фонды помощи детям, бездомным животным, малоимущим людям и т.д?

9. Мстили ли вы когда-нибудь людям, причинившим зло вам или вашим близким?

10. После шашлыков у вас осталось много мясных отходов. Что вы с ними сделаете?

Вы 100%-й ангел!

Куда подевался ваш нимб и крылья за спиной?
Ваш моральный компас всегда ведет вас в правильном направлении, а когда дело доходит до принятия решений, вы всегда думаете о том, чтобы ваши действия не причинили вреда другим. Несомненно, иногда вы тоже совершаете ошибки, но в целом вы очень добрый и мирный человек с правильными ориентирами. От вас всегда можно ожидать помощи и поддержки в трудные времена. Продолжайте в том же духе - вы делаете этот мир лучше!
Источник: www.playbuzz.com
Грешник, грешник, грешник!

Вы частенько прислушиваетесь к черту на левом плече и даете волю эгоистической стороне своей души. Вас можно назвать человеком, который особо не заботится об общественном мнении и игнорирует правила и социальные нормы. Вам знакомы такие чувства, как жажда мести и злость, и иногда вы можете излучать холодное равнодушие и даже презрение.
Но под этой маской мятежника скрывается по-настоящему золотое сердце, ведь вы пойдете на все, чтобы защитить тех, кого любите, чего бы это ни стоило. А не это ли самое главное?
Источник: www.playbuzz.com
В вас идет борьба добра со злом!

Вы еще не определились, на какой вы стороне: светлой или темной. В целом вы стремитесь поступать правильно, но иногда потакание своим желаниям и сиюминутным эмоциям сбивает вас с пути. В вас определенно больше хорошего, нежели плохого, и в глубине души вы тоже знаете об этом. Чаще спрашивайте совета у своего ангела на правом плече, и в скором времени за спиной у вас появятся крылья!
Источник: www.playbuzz.com
Keşfet ile ziyaret ettiğin tüm kategorileri tek akışta gör!


Напишите комментарий