Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Вы - лидер или ведомый?

 > -

Кто-то рождается лидером, кто-то становится им позже, а некоторые даже не обладают задатками того, чтобы вести за собой. Кто из них вы?

1. Вы когда-нибудь выезжали за границу?

2. Вы любите читать?

3. Вы предпочитаете пиццу на тонком или на толстом тесте?

Тонкое тесто
Обычное тесто

4. Что бы вы предпочли делать летом?

Загорать на пляже
Тюбинг на воде

5. Ваш любимый топпинг для мороженого?

Шоколад
Карамель

6. Драконы или единороги?

Конечно, драконы!
Единороги 😍

7. Дисней или Никелодеон ?

Дисней
Никелодеон

8. Любите ли вы украшения?

9. Что предпочтете?

Гнилая вишня
Желтый

10. Что вы любите больше?

Яблоко
Банан
Виноград
Клубника

11. Арахисовая паста или варенье?

Арахисовая паста
Варенье

12. И последнее: вы когда-либо красили волосы?

С лидерством у вас мало общего!

На самом деле, если очень-очень нужно, вы можете повести за собой людей, но вам не нравится брать на себя ответственность. Вы любите находиться подальше от риска, потому что предпочитаете психологический комфорт. Вы будете выполнять поставленные перед вами задачи наилучшим образом, но вмешиваться в происходящее не станете. Вам нравится спокойствие и умиротворенность. Вам не нужны популярность и признание, ведь честолюбие не для вас.

Можно даже назвать вас немного ленивым. Вам не нравится долго работать, часами думать и искать решение проблемы, пытаться направить десятки людей. У вас есть цели и задачи, но путь к вашей цели всегда самый короткий и самый практичный. И вы находите его. Единственное, что напрягает вас, - слишком частые размышления о том, что скажут другие. А, может, вам стоит попробовать и рискнуть? 🌸

Вы рождены быть лидером!

Успех - ваше второе имя. Вы храбрый и уверенный человек, который знает, чего хочет. Вы логичны, и когда начинаете работу, думаете о каждой детали и хорошо анализируете ситуацию. Прежде чем сделать шаг, вы просчитываете все возможные варианты развития событий. У вас всегда есть цель, и вы уверенно идете к ней. Вы очень хорошо знаете, что делать, а чего делать не стоит. Концентрируясь на поставленной цели, вы определенно находите правильный путь к ее достижению.

Однако вы немного перфекционист и всегда ищете идеальный или даже совершенный способ решения проблемы. Вам чуждо чувство вины, и вы готовы стать звездой каждого мероприятия, в котором принимаете участие. К тому же вы знаете, как влиять на людей. План и график - это ваша работа. Иногда вам, конечно, требуется мнение более успешных людей, и даже это вы способны получить без особого труда. Потому что вы прирожденный лидер💪

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение