Тест: Ваш знак зодиака расскажет, повезет ли вам в любви в 2019 году

 > -

Что же преподнесёт вам 2019 год? Может, вы влюбитесь, найдете свою вторую половинку или у вас будет мимолетное увлечение прекрасным незнакомцем (прекрасной незнакомкой)? В любовном гороскопе на новый, предстоящий год вы найдете ответы на все вопросы.

По знаку зодиака я...

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Овен

Считаете, что давно пора круто поменять свою жизнь, но не знаете, с чего начать? Не беспокойтесь, 2019-й год предоставит вам такую возможность. Самое главное — не побояться ей воспользоваться. Тот привлекательный незнакомец (привлекательная незнакомка) вполне может оказаться любовью всей вашей жизни.

Телец

Тельцы, 2019-й пробудит вашу сексуальность. Этот год также будет идеальным для того, чтобы создать семью. Плывите по течению, но не бойтесь высказывать свои желания в спальне. Вот увидите, вам не откажут 😉

Близнецы

В отношениях вы повторяете все одни и те же ошибки. Почему, наступая на те же грабли, вы думаете, что в этот раз все будет по-другому? Если вы хотите встретить свою любовь, вам нужно выйти из зоны комфорта. Новый опыт и новые знакомства вам не помешают.

Рак

Кажется, вы уже устали искать вторую половинку онлайн. Большинство людей в соцсетях врут о себе, так что в интернете действительно трудно найти настоящую любовь. Но куда же отправиться на поиски? Купите абонемент в фитнес-клуб, Раки. Тем более что вам давно пора заняться своим здоровьем. А общие интересы и занятия объединяют. Вот увидите, в тренажерном зале знакомиться куда эффективнее, чем в Сети.

Лев

Вы никогда не будете счастливы в любви, пока не избавитесь от драмы. Пора прекратить страдать ерундой. И если кто-то вас раздражает или делает несчастным, избавляйтесь от такого человека без промедления. Жизнь слишком коротка, чтобы мириться с тем, что вам не нравится. Выбирайте такого человека, который сможет разделить ваши увлечения и взгляды на жизнь.

Дева

Вас это может шокировать, но вы никогда не найдете любовь, если так и будете игнорировать и упускать все шансы. Прекратите уже анализировать каждую деталь и начните говорить «да» новым возможностям. И неважно, что это: свидание за чашкой кофе или поход на музыкальный фестиваль, ведь никогда не знаешь, где встретишь того или ту самую.

Весы

Весы, пришло время двигаться дальше. Вы отчаянно цепляетесь за прошлое, а это неправильно. Может, вам кажется, что перешагнуть прошлое - значит поставить крест на своих чувствах и переживаниях и забыть о них, но поймите, что всему есть свое время, а 2019-й вам дан для того, чтобы вы наконец обрели счастье!

Скорпион

История любви всей вашей жизни еще не написана. Продолжайте просто жить, наслаждаться моментами и плыть по течению. Не волнуйтесь, вы обязательно поймете, когда встретите свою вторую половинку.

Стрелец

Стрельцы, по вам кто-то очень сильно скучает. Но это не значит, что вам нужно тратить время на то, чтобы воскресить былую любовь. Некоторые вещи лучше оставить в прошлом. Вместо этого лучше сфокусируйте свое внимание на будущем. 2019-й станет идеальным годом для многих начинаний.

Козерог

Отношения — это последняя вещь, что вас беспокоит? Ничего страшного, Козероги. Сосредоточьте свои усилия на карьере и наслаждайтесь свободой. 2019 год — прекрасная для вас возможность сконцентрировать свое внимание на себе и на том, что нужно и интересно именно вам, а не кому-то еще. Кроме того из своего опыта вы прекрасно знаете, что бывает, если начинаешь отношения, когда морально к ним не готов.

Водолей

В 2019 году в определенный момент вас накроет волна из эмоций и страсти. Не сопротивляйтесь нахлынувшим чувствам. Поначалу они даже могут причинить вам боль, но в конце вы откроете себя с новой стороны. Окружающие наверняка заметят в вас перемены, и если они не смогут их принять, то подумайте, а нужны ли вам такие люди в вашей жизни.

Рыбы

Рыбы, в 2019 году приготовьтесь к эмоциональным горкам. Если вы все еще ищете вторую половинку, то вас может ожидать разочарование. В следующем году у вас намечается много романтических партнеров, но вряд ли хотя бы один из них оправдает ваши ожидания. Быть может, у вас слишком завышенные требования? Решать только вам.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение