Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Ваш самый большой страх в отношениях, согласно знаку зодиака

 > -

Мало кто из современных людей полностью психически здоров, и это не может не накладывать отпечаток на то, как мы ведем себя в отношениях. Вероятно, отчасти так распоряжаются и звезды, и то, под каким знаком мы родились, показывает, чего мы боимся больше всего? Давайте выясним, пройдя этот простой тест.

Выберите свой знак зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Когда вы вступаете в серьезные отношения, то больше всего боитесь потерять все то, что могли бы делать, если бы были одиночкой. Вы осознаете, что придется зажать себя в тиски, если хотите разделить жизнь с другим человеком. И иногда отношения и впрямь мешают вам наслаждаться тем, что предлагает жизнь.

Безусловно, ваш самый большой страх в отношениях – это боязнь предательства. Причем мы говорим не о любом предательстве. Вы боитесь измены. Будучи Тельцом, вы очень преданны и привязчивы. Вы из тех, кто бросается в омут с головой, когда влюбляется. И вас пугает перспектива оказаться в отношениях с человеком, который не так предан и готов к обязательствам, как вы.

Вы боитесь быть покинутым. Будучи Близнецами, вы редко позволяете себе слишком сближаться с другими людьми. Вы всегда стараетесь строить отношения без обязательств. Вам страшно слишком глубоко погрузиться в другого человека. А все из-за того, что вы боитесь, что слишком привяжетесь к человеку, но его придется отпустить. Привязанность дается вам нелегко. Но отдаляться еще тяжелее.

Вы очень боитесь, что вам сделают больно. Это ваш главный страх, с кем бы вы ни вступали в отношения. Вы Рак, и вас очень легко обидеть. И вы очень чувствительны к этой боли. Вам по-настоящему не наплевать на других. И когда важные для вас люди делают вам больно, то кажется, будто в спину вонзили тысячи кинжалов.

Вы боитесь полностью раскрываться перед другими людьми на самом интимном уровне. Будучи Львом, вы не хотите показывать другим свои слабости. И это при том, что вы прекрасно понимаете, что быть уязвимым в отношениях очень важно. Просто вы боитесь, что в тот момент, когда вы покажете свою уязвимость, вам сделают больно.

Отказ – вот чего вы по-настоящему страшитесь в отношениях. Вы Дева, а потому предъявляете к окружающим высокие стандарты и многого от них ожидаете. Так что сами вы привыкли отказывать людям. Но в то же время вы понимаете, как много боли причиняете им этим. Видимо, потому и сами боитесь испытать боль отказа.

Вы очень боитесь, что вас станут принимать как должное. Будучи Весами, вы никогда не устаете радовать тех, кто вам дорог. Вы вкладываете немало сил в отношения, в которые вступаете. Однако вам страшно, что эти усилия пройдут незаметно или их не оценят. Это бы по-настоящему обидело вас.

Вы боитесь возложить надежды на человека, а потом разочароваться в нем. Ведь это случалось с вами не раз. Человек разжигает в вас интерес, и вы решаете дать ему шанс. Вы возлагаете на него надежды. Но затем узнаете его поближе, и оказывается, что он не такой замечательный, как вы рассчитывали.

Вы боитесь привязаться не к тому человеку прежде, чем поймете, что вам не суждено быть вместе. Вы не хотите вступить с кем-то в отношения, вложиться в них, чтобы потом понять, что вы просто не подходите друг другу.

Вы боитесь, что отношения поглотят вас настолько, что вы забудете о целях, которые поставили себе. Вы человек амбициозный, а потому страшитесь, что отношения встанут на пути к вашей мечте.

Вы очень боитесь влюбиться в токсичного человека. Вы стараетесь не связываться с теми, кто лишит вас позитива в жизни. Вы любите окружать себя положительной энергией. И вы знаете, что токсичные люди не дадут вам жить спокойно.

Вы боитесь быть с тем, кто воспользуется вами в своих корыстных целях. Вы очень добрый и мягкосердечный человек. Однако вы также беззащитны перед хищниками, которые мечтают манипулировать вами и использовать вас.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение