Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: В какую дверь вы хотите войти? Сделайте выбор, а мы поведаем вам о вашем бессознательном

 > -

То, что кажется нам привлекательным, зачастую говорит о скрытых чертах нашего характера и взглядах на жизнь. Готовы узнать о себе кое-что занимательное? 😉

1. Итак, перед вами 4 двери. Не спешите, рассмотрите их очень внимательно. В какую из них вам хочется войти?

Вы вошли в первую дверь 👇

Ваш выбор показывает, что по натуре вы терпеливый и понимающий человек, небезразличный к проблемам других. Иногда вы даже замечаете, что все свое свободное время уделяете помощи коллеге, не справляющемуся с нагрузкой, или безутешной подруге, которую только бросили, - словом, всем нуждающимся, кроме самого/ой себя. Ваше сердце полно любви, добра и мира. Ваш стакан всегда наполовину полон, и вы позитивно смотрите на жизнь во что бы то ни было. У вас потрясающее чувство собственного стиля и запредельный уровень харизмы и шарма! Вполне понятно, почему вы всегда в центре внимания, и без вас не обходится ни одно важное событие. Вы словно магнит для окружающих!

Источник: en.playbrain.me

Вы вошли во вторую дверь 👇

О, ваш выбор просто кричит о том, что вы яркая индивидуальность и творческий человек с совершенно уникальным взглядом на жизнь! Вашему вкусу завидуют все друзья и коллеги, вы знаете толк в одежде и интерьере. За счет своей артистичной натуры вы довольно чувствительны и способны сполна проживать эмоции других людей, если они вам по-настоящему небезразличны. Вам однозначно стоит задуматься о карьере в театре или кино, такому таланту ну просто грех пропадать!

Источник: en.playbrain.me

Вы вошли в третью дверь 👇

Эту дверь выбирают эмоциональные люди с тонкой душевной организацией. У вас отлично развита интуиция, и вы всегда прислушиваетесь к ее подсказкам, работая над каким-либо проектом или принимая судьбоносное решение. Вы читаете людей, как открытую книгу, и поэтому вас практически невозможно обвести вокруг пальца. Говорят, что у вас ангельское терпение, и вы тот человек, который идет по жизни с высоко поднятой головой, даже если путь ваш труден и тернист. Рядом с таким другом, как вы, всегда хочется оказаться в трудную минуту, ведь вы непременно скажете что-то вроде: "Не вешай нос, прорвемся!"

Источник: en.playbrain.me

Вы вошли в четвертую дверь 👇

Этот выбор характеризует вас как натуру довольно скрытную, а все потому, что вы терпеть не можете, когда о вас распускают слухи. Вы не привыкли плыть по течению и сами управляете своей жизнью, и этот высокий уровень самосознания побуждает вас критиковать поступки окружающих. Вы просто не можете совладать с собой, когда видите, что кто-то находится на грани совершения большой ошибки в жизни! Ваша откровенность в суждениях о других раздражает отдельных личностей, но по-настоящему мудрые люди знают, что к вашим советам действительно стоит прислушаться. Нет, вас не назовешь грубым или бесцеремонным человеком... Просто вы обезоруживающе честны, а это не всем нравится!

Источник: en.playbrain.me

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение