Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: В какой стране вы должны жить?

 > -

Чувствовали ли вы когда-нибудь, что живете совсем не там, где хотелось бы? Или же интересуетесь культурой той или иной страны, изучаете традиции и быт? Может, все же вы живете совсем не там? Давайте с помощью этого теста проверим, в каком уголке земного шара вам стоило бы обосноваться.

1. Какое из этих блюд вы предпочитаете?

2. Какой отдых с друзьями вам больше по душе?

Совместное занятие каким-нибудь экстремальным видом спорта
Посещение художественной выставки
Пить кофе в уютном кафе
Веселая вечеринка и танцы до утра
Поход в горы

3. Что в жизни является для вас наиболее приоритетным?

Здоровье и счастье близких людей
Свобода
Мир во всем мире
Любимая работа
Финансовая стабильность

4. Чем вам больше всего нравится заниматься?

Заниматься спортом
Заниматься любовью
Спать
Есть
Смеяться и веселиться

5. На каком виде транспорта вам больше всего нравится передвигаться?

Метро
Самолет
Велосипед
Автомобиль
Автобус

6. В каком месте вы бы были не прочь оказаться прямо сейчас?

7. Какое желание вы бы загадали прямо сейчас?

1 миллиард долларов
Жить спокойно и без несчастий
Отпуск в каком-нибудь райском уголке Земли
Мир во всем мире
Здоровье себе и близким

Ирландия

Вы тот человек, который любит дружеские посиделки в уютном кафе с парой бокалов пива и разговорами о жизни. К тому же вам быстро надоедает городская суета, и поэтому вы стремитесь больше времени проводить на природе и в тишине. Размеренная жизнь Ирландии вам бы очень подошла.

Италия

Вам нравится богатая и роскошная жизнь, хорошие вино, искусство и еда. А также вы любите отдыхать и меньше думать о проблемах. Ведь вы живете настоящим, а о том, что будет завтра, предпочитаете не думать. Италия - это именно та страна, в которой вы будете чувствовать себя как дома.

ЮАР

Вы любите активный отдых и экстремальные виды спорта. Но при этом и городская суета вам по душе. Ведь вы не признаете спокойную и размеренную жизнь, а цените движение. В этом плане ЮАР - идеальная страна для вас.

США

Вы терпеть не можете, когда вам что-либо запрещают. Но зато цените свободу, легко переступаете через правила и любите красивую жизнь. В США вы бы точно стали своим.

Россия

Вы русский всей душой, и поэтому сложно представить, что вы сможете жить в какой-либо другой стране. Вы патриот, любите душевные разговоры, никогда не пройдете мимо тех, кому нужна помощь... В общем, вам никуда уезжать не надо.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение