Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: В какой славянской стране вы должны были родиться?

 > -

Все славяне чем-то похожи друг на друга, но все же отличаются некоторыми внешними признаками и даже характером. Хотите узнать, родились вы в той стране, в которой должны были, или все же нет? Ведь как знать, быть может, у вас в роду были представители других славянских национальностей. Скорее проходите наш тест и пишите результат в комментариях (не забудьте указать, совпал ли он с реальной страной вашего проживания!).

Источник: https://www.slavorum.org/quiz-which-slav...

1. Вы довольны страной, в которой живете?

2. Ваше образование важно для вас?

Нет, я всего достиг собственными усилиями
Да, приятно иметь корочку, доказывающую, что ты не ПТУшник

3. Выберите свой любимый напиток:

Вино
Пиво
Вода
Коньяк
Кофе
Водка

4. Какую одежду вам нравится носить?

Конечно же, спортивный костюм!
Ту, которая подойдет для того, чтобы поехать на картошку
Стильную и модную

5. Вы считаете себя человеком консервативным или прогрессивным?

Я консервативен
Я прогрессивен

6. Что думаете о политике в своей стране?

Мне все равно
Это просто бардак!
Правительство делает все, что от него зависит

7. Вы больше трудоголик или лентяй?

Труд - ключ к успеху!
Зачем так много работать? Расслабься!

8. Вы курите?

9. Какую музыку предпочитаете?

Техно
Только хард басс
Фолк
Поп

Вы должны были родиться в Чехии!

Как и вы, чехи спокойны и замкнуты. Они предпочитают заниматься своими делами и не хотят, чтобы их тревожили. А еще они очень креативны и разделяют ваш прогрессивный взгляд на мир!

Вы должны были родиться в России!

Так же, как и россияне, вы - человек противоположностей. Вы одновременно прогрессивны и консервативны, замкнуты и гостеприимны, начитанны, но любите по пятницам выпить с друзьями. Одним словом, в этой стране вы почувствовали бы себя в своей тарелке!

Вы должны были родиться в Сербии!

Как и вы, сербы живут на расслабоне. Они любят повеселиться на всю катушку. Практически каждый здесь курит и любит выпить, независимо от половой принадлежности. А еще они обожают родную фолк-музыку!

Вы должны были родиться в Хорватии!

В этой стране очень легко завести друзей, особенно если вы любите футбол и ходите смотреть матчи в бары и на стадионы. Как и местные жители, вы любите немного повеселиться и выпить. А еще хорваты обожают свою фолк-музыку.

Вы должны были родиться в Боснии и Герцеговине!

Вы, как и боснийцы, определенно домосед. Наверняка в вашем доме всегда пахнет свежесваренным кофе и в каждом углу стоят чашки. Вы живете расслабленной жизнью и стараетесь не напрягаться!

Вы должны были родиться в Украине!

Украина – совершенно особенная страна с богатой историей и интересными традициями. Как и вы, украинцы любят крепкие напитки. Они трудолюбивы и не любят просиживать на диване без дела.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение