Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: В какой области вы могли бы получить звание профессора?

 > -

Профессор - эксперт в области искусства или науки. Он находится на верхней ступени академической карьеры. В этом тесте мы расскажем вам, в какой области вы могли бы получить это звание в соответствии в вашими суждениями, интересами и тем, как работает ваш мозг. Ну что? Вы готовы, давайте начинать?

1. Итак, в какую эпоху вы бы хотели жить?

Первобытное общество
Средневековье
Позднее Средневековье
Новое время
Наши дни
В будущем

2. Что бы вы предпочли оставить человечеству после себя?

Музыкальные произведения
Картины, достойные музеев
Книги, литературу
Фильмы
Научное изобретение (открытие)
Технологическое изобретение
Архитектурные произведения
Огромный лес!
Другое

3. Что первым вы увидели на рисунке?

Люди
Колонны

4. Выберите наиболее подходящую вашей личности характеристику:

Свободолюбивый
Любопытный
Агрессивный
Предприимчивый
Ведомый
Доводящий дело до конца

5. Наше восприятие определяет, как работает ум. Что более четко вы видите на этой гифке?

Женщина
Мост
Река

6. На очереди вопрос из теста PISA! Как лучше всего объяснить связь перелета мигрирующих птиц группами с эволюцией?

Птицы, которые мигрируют в одиночку или небольшими группами, более легко могут найти подходящую пищу.
Птицы, которые мигрируют в одиночку или небольшими группами, с меньшей вероятностью выживают и оплодотворяются.
Полеты большими группами позволяют каждой птице находить места, где легче гнездиться.
Перелет большими группами облегчает присоединение других видов птиц к группе мигрантов.

7. Если бы у вас была возможность решить одну из мировых проблем, с чем бы вы покончили навсегда?

Голод
Неравенство доходов
Глобальное потепление
Войны
Рост населения планеты
Разрушение природы

8. Мы скоро закончим! В чем вы считаете себя наиболее способным?

Связи с общественностью
Решение проблем
Рукоделие
Рациональное мышление и анализ
Выражение себя
Быстрая обучаемость

9. И последнее: под каким выражением вы бы подписались?

Быть умным - не главное. Важно использовать этот ум в нужном месте.
Так же как и драгоценности не переливаются, пока их не покрутить в руках, человек не станет совершенным, не попытавшись и не ошибившись.
Если вы считаете, что образование стоит дорого, посчитайте цену невежества.
Человеку невозможно изучить то, что, как он считает, ему уже известно.

Вы вполне могли бы стать профессором истории!

Вы обладаете острым умом, жаждущим знаний, способным анализировать и устанавливать причинно-следственные связи. В вас словно живет маленький следователь, который хочет понять, что произошло в прошлом. Любой опыт для вас бесценен, поскольку учиться и получать уроки на практике - то, что нужно вашему мозгу. Кажется, что в вашей жизни нет места глупым решениям. Поэтому вы вполне могли бы стать прекрасным профессором истории!

Вы вполне могли бы стать профессором математики!

Вы проницательны и креативны. Вы способны твердо стоять на ногах. То, что путает многих людей, для вас очень просто и напоминает детскую игру. Ваш мозг работает быстро и ясно, а вся полученная информация прочно и надолго оседает в сознании. Вы не можете доверять чему-либо без научной основы. Математический склад ума вполне мог бы сделать вас профессором математики!

Вы вполне могли бы стать профессором искусствоведения!

Мечтательный, разносторонний и творческий ум, который также ориентирован на детали, делает вас умным человеком. У вас очень сложное эстетическое восприятие. Возможно, вы даже слишком чувствительны к звукам. Искусство дарит вам много удовольствия и удовлетворяет ваши потребности в самовыражении. У вас менталитет модерниста, который знает, как сохранить определенные традиции. Вы вполне могли бы стать профессором в области изобразительных искусств!

Вы вполне могли бы стать профессором социологии!

Вы, безусловно, очень преуспели в отношениях с людьми. Кроме того, вы социальны, умны и разносторонне развиты. Вы любопытны и жаждите новых знаний, что иногда даже удивляет людей. Вы очень чувствительны к социальным проблемам. Для вас жизнь не только черно-белая. Вы способны переживать и выражать свои мысли и чувства во всех аспектах жизни. Поэтому вы вполне могли бы стать профессором социологии!

Вы вполне могли бы стать профессором химии!

У вас есть потенциал оставить свой след в истории! Ваше воображение даст задел новым прорывам в научных исследованиях. В вашем характере есть черта, которая всегда позволяет вам докопаться до истины, при этом вы очень осторожны! Все, что не имеет научной основы, - это просто воздух в ваших глазах. Очень умный идеалист, живущий в вас, вполне мог бы добиться звания профессора химии!

Вы вполне могли бы стать профессором архитектуры!

Ваш интеллект легко создает визуальные, пространственные и аналитические связи. Ваши реакции также ясны и четки. Вы увлекаетесь эстетикой, но никогда не соглашаетесь любым нелогичным решением, возникшим по причине этой любви. У вас математический склад ума, вы реалист и очень любопытны. Вы вполне могли бы стать профессором архитектуры!

Вы вполне могли бы стать профессором филологии!

Вы обладаете развитым мозгом и прекрасно умеете выражать себя. Это показывает, что ваш ум работает в соответствии с необычным алгоритмом. Вы обладаете гармоничным способом мышления. Вы просто говорите, а получается целое сочинение с интересным введением, основной мыслью и подводящим итог заключением. Вы легко можете описать любой предмет длинными причудливыми предложениями или короткими фразами. Вы определенно могли бы стать профессором филологии!

10. Вы вполне могли бы стать профессором в области права!

У вас есть смелость сказать то, что не каждый может произнести вслух. Если речь идет о несправедливости, кто бы ни был перед вами, ваше отношение к правде неизменно. Вы способны предсказать ситуацию, и вы очень социальны. Находчивость облегчает вашу повседневную жизнь. Вы вобрали в себя рациональное мышление и социальные навыки и вполне могли бы стать великим профессором в области права!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение