Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Узнайте, какой(-ая) вы в любви, согласно нумерологии

 > -

Мы расскажем, какой(-ая) вы в любви и в чем ваши преимущества и слабости. Вам надо ответить всего лишь на несколько вопросов 👇

Давайте приступим! 😎

1. Итак, какого вы пола?

2. Сколько вам лет?

Меньше 18-ти

3. Дата рождения?

1- 10- 19- 28
2- 11- 20- 29
3- 12- 21- 30
4- 13- 22- 31
5- 14- 23
6- 15- 24
7- 16- 25
8- 17- 26
9- 18- 27

4. Отлично. А теперь посчитайте, сколько букв в вашем имени и фамилии. Получится двухзначное число, вам надо вычислить сумму цифр этого числа. (Например: Мария Романова - 13 букв = 1 + 3 = 4) Сколько получилось?

5. Теперь то же самое надо проделать с годом рождения ( Например: 1993- 1+9+9+3= 22 => 2+2= 4 )

6. В каком месяце вы родились?

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Нам кажется, вы немного эгоистичны

media.giphy.com

Да-да, к огромному сожалению, вы часто ведете себя так, будто в этих отношениях важны только ваши интересы. Эта эгоистичность влияет и на другие сферы вашей жизни. Если ваш партнер все еще не высказался на эту тему, то только потому, что он/она искренне любит вас. А мы пожелаем быстрее избавиться от этого качества, ведь в остальном вы просто идеальны 😎

Романтика - это ваше!

media.giphy.com

Вы партнер мечты! Вы любите ухаживать за своим любимым человеком, преданно заглядываете ему в глаза, нежно держите за руки, трепетно относитесь ко всем датам, связанным с любовью вообще и с историей ваших амурных отношений в частности.

Вы очень чувствительны и, разумеется, ожидаете от своего партнера такой же отдачи 😇

Вы тот еще любитель пофлиртовать с другими!

media.giphy.com

Ваша пара посвящает очень много времени выяснениям отношений. А все потому, что вы любите ловить на себе взгляды противоположного пола и нередко отвечаете взаимностью на знаки внимания. Понятно, что ваш партнер не в восторге от такого поведения... 

Тем не менее искренне любите только одного человека, поэтому нельзя сказать, что вы неисправимы 😉

Вы очень заботливый партнер!

media.giphy.com

Вы просто мечта, а не партнер! Всегда заботитесь о любимом человеке и пытаетесь удовлетворить все его запросы. Делаете это искренне и с любовью. Поэтому к вам относятся с таким же трепетом. В общем, многим остается только мечтать о таких отношениях 😍

У вас семь пятниц на неделе!

media.giphy.com

Серьезно, в вас как будто живет несколько человек. Сегодня вы обещаете золотые горы, а уже завтра забываете обо всем. Плюс ко всему у вас довольно-таки сложный характер, вытерпеть который под силу не каждому.

Однако любить вы умеете и ради него/нее сможете изменить не только себя, но и весь мир 😎

Вы очень быстро привязываетесь к партнеру!

media.giphy.com

Вы держитесь за своего избранника несмотря ни на что.Очень близки с партнером и легко привязываетесь к нему. 

Обычно у вас крепкие отношения, но если связь разрывается, вам может потребоваться некоторое время, чтобы отойти от болезненного расставания... 😇

Вы гонитесь за идеальными отношениями!

media.giphy.com

Вы хотите, чтобы в ваших отношениях все было идеально. Большую часть времени проводите в мечтах о том самом человеке, который предначертан вам судьбой. 

Вы жаждете суперуспешных отношений, поэтому изо всех сил работаете над ними. Вы преданны и внимательны, также следите за тем, чтобы партнер вкладывал в вашу связь столько же усилий, сколько и вы.

Ваш партнер просто без ума от вас!

media.giphy.com

Вы обладаете удивительной привлекательностью и притягиваете к себе людей как магнит. А раз уж вы нашли спутника жизни, то он еще долго будет зачарован вами 😇 Возможно, именно поэтому вы иногда позволяете себе больше, чем следовало бы человеку, состоящему в отношениях.

Вы отдаете любимому человеку всего/всю себя!

media.giphy.com

Вы легко привязываетесь к тому, кто вам нравится. Испытываете к своему избраннику безграничную любовь и окружаете заботой. 

Вам нравится постоянно пробовать что-то новое вместе с ним, чтобы сблизиться еще больше. Считаете своей обязанностью дарить только счастье и положительные эмоции. Всем бы такого партнера, как вы!  😇

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение