Тест: Узнайте, какого цвета ваша аура

 > -

Аура человека несет в себе информацию о его личности, эмоциях, здоровье, мыслях и чувствах. У каждого человека есть главный цвет ауры, и в течении жизни этот цвет не изменяется. Пройдя наш тест, вы узнаете какой цвет ауры у вас. 

(Конечно же, просим не относиться к нашему тесту слишком серьезно😉 😉 😉)

Источник: https://www.buzzfeed.com/bibibarud/its-n...

1. Для начала выберите одну из понравившихся тропических картинок

2. Теперь выберите ту, что вызывает у вас чувство счастья

3. Какой цвет вы бы выбрали, чтобы написать на нем письмо?

4. А какой фруктовый узор выглядит для вас наиболее аппетитным?

5. Теперь выберите то фото, которое придает вам чувство спокойствия

6. А сейчас выберите самого милого котенка

7. И напоследок: выберите наиболее вдохновляющий закат

У вас - фиолетовая аура

Эти люди стремятся к знаниям и мудрости, это люди духовные, интеллектуальные.  Они неординарны, стремятся к свободе, независимости. Тяготеют ко всему таинственному, необъяснимому и всегда пытаются найти разгадку таких явлений.

У вас - оранжевая аура

Люди с излучаемым основным оранжевым цветом ауры любят проводить время в кругу семьи и близких друзей. Они заботливы, нежны, обладают хорошей интуицией, уравновешенные, готовы к сотрудничеству, практичны, твердо стоят на ногах.

У вас - красная аура

Люди с излучаемым основным красным цветом ауры - это лидеры. Они привыкли брать на себя ответственность и принимать решения самостоятельно. Всегда стремятся к финансовому успеху. Они обладают недюжинной энергией, темпераментны, добросовестны и храбры.

У вас - зеленая аура

Люди с зелёной аурой стремятся бросить вызов судьбе и достигнуть своих целей. Они обладают даром целительства, благородны, участливы и надежны.

У вас - синяя аура

Люди с излучаемым синим цветом любят свободу и разнообразие. Любят путешествовать, менять место жительства, круг общения. В душе всегда остаются молодыми. Искренны, честны и обычно говорят что думают.
Эти люди интуитивно одаренные. Они могут заранее знать ход дальнейших событий.

У вас - розовая аура

Люди с розовой аурой любят планировать, мечтать о финансовом благополучии. Целеустремленные, упорные, в жизни ставят высокую планку. Они нежные, заботливые и всегда придерживаются своих убеждений, при необходимости отстаивают свою точку зрения.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение