Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Узнайте, какое животное является вашим тотемом, согласно индейскому гороскопу

 > -

Индейский гороскоп имеет общие черты как с китайской, так и с западной астрологией. Как и в китайском, знаки ассоциируются с животными. Но при этом они меняются в зависимости от числа и месяца рождения, как в западном гороскопе. Скорее кликайте на свою дату рождения, чтобы, наконец, узнать, какое животное является вашим тотемом!

Найдите свою дату рождения и кликните на нее:

Выдра!

Вы мыслите широко, часто удивляя идеями, которые приходят вам в голову. Что бы ни делала Выдра, она выбирает самый необычный подход. Однако благодаря своей креативности вам удается выполнить работу быстро и по-настоящему хорошо. Выдры хорошие друзья, замечательные родители и расчетливые хозяева и хозяйки.

Волк!

Волки умеют проникать глубоко в суть вещей. Это страстные любовники. Волки также крайне независимы: им необходимо время, чтобы побыть в одиночестве. Если Волк находит партнера, который понимает его нужду в личном пространстве, он будет верен ему всю жизнь.

Сокол!

Вы надежный человек, который скор в своих действиях и постоянен в решениях. Инициатива - ваше второе имя. Соколы - отличные командные игроки при условии, что их мнение уважают. Также люди, родившиеся под этим знаком, страстные любовники на всю жизнь.

Бобер!

Бобры из тех, кто предпочитает действия разговорам. У них природный талант к ведению бизнеса. Любую работу им удается выполнять с невероятной эффективностью. Бобры обладают необычайно острым умом и могут надавить, если хотят, чтобы все было сделано по их задумке. При этом в домашнем окружении представители этого знака верны, добры, щедры и всегда готовы поддержать близких.

Олень!

Олени обладают деликатной натурой и хорошим чувством юмора, благодаря чему они легко сходятся с людьми. Представители этого знака за словом в карман не лезут, даже когда остальным нечего сказать. Зачастую люди приглашают Оленей на вечеринки, чтобы создать обстановку живого общения. Они заражают своей тягой к жизни, даже когда занимаются самолюбованием.

Дятел!

Если в вашу дверь стучит Дятел, то смело открывайте ее. Ведь это самый заботливый знак в индейской астрологии! Поверьте, друга и партнера лучше, чем Дятел, просто не найти. Они расцветают от романтики и преданности, а еще они прекрасно умеют вести семейный бюджет.

Лосось!

Лосось - один из самых энергичных знаков! Он так и пышет энтузиазмом. Когда у Лосося появляется идея, принять участие в ее осуществлении хочет каждый, ведь у этого знака хорошо развита интуиция, а значит любое начинание обречено на успех. Лосось ориентирован на достижение цели, а если подобрать ему подходящего партнера, он с радостью установит стабильность в семье и станет чувственным любовником.

Медведь!

Медведь наиболее уравновешенный из всех знаков. Он принимает решение, только взвесив все "за" и "против". Индейцы всегда считали это существо скромным и способным на глубокое чувство. Медведи терпеливы и щедры, что делает их хорошими родителями. А уж с мамой-Медведицей или папой-Медведем лучше не связываться!

Ворон!

Любовь Воронов ко всему блестящему очень пригождается им в мире бизнеса. По натуре они настоящие финансовые магнаты, живущие по правилам капитализма. Добиться успеха им помогает природный шарм и харизма. При этом Воронов нельзя назвать пронырами. Они отвечают взаимностью тем, кто ведет себя с ними щедро и заботливо. В любовных отношениях Вороны романтичны и изобретательны.

Змея!

Змея в шаманизме считается символом сакральных знаний. Когда она растет, то сбрасывает кожу. Индейцы считают представителей этого знака своими гуру, наставниками, приобщенными к высшему знанию, целителями. В кругу семьи и друзей Змеи демонстрируют свое чувство юмора и креатив, а также мотивируют близких. Однако когда дело касается их души, они подходят к нему со всей серьезностью.

Сова!

Совы летают совершенно бесшумно. Они завораживают своей мистической натурой. Это люди, которые любят пускаться в приключения и рисковать. Они настоящие защитники природы и любители искусства и образования. В отношениях Сова хороший слушатель, однако ей нужен партнер, который готов в любую минуту сорваться и улететь далеко-далеко вместе с ней.

Белый гусь!

Люди, рожденные под этим знаком, решительны и ориентированы на цель. Они гордятся своими достижениями и всегда стремятся к успеху. Если Гусь найдет подходящего партнера, их союз будет чувственным, игривым и экспрессивным. В противном случае Гусь станет мрачным и одержимым.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение