Тест: Узнай, какая порода кошек подходит тебе по знаку Зодиака

 > -

Кошки живут с нами в одной квартире. И, естественно, мы ощущаем их влияние на наше настроение, энергетику и самочувствие. Однако существует великое множество пород кошек, и совершенно не понятно, какая из этих пород подойдет именно вам. В этом нелегком вопросе нам помогут звезды.

Хотите узнать, какая порода кошек вам подходит? Тогда вперед, кликайте на свой знак Зодиака и смотрите результат.

Выберите свой знак Зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Бирманская кошка

Овны, вы очень энергичны и не любите сидеть на месте. Однако порой ваша реакция на окружающий мир бывает слишком агрессивна.

А еще вы ужасно упрямы. Овнам подойдет бирманская кошка. Эта порода очень живая и игривая, что подходит этому знаку Зодика, но бирма может быть и спокойной, послушной и нежной, тем самым даря своему хозяину ласку и любовь.

Персидский кот

Телец, самая подходящая для вас порода кошек — персидская. Вы упорны, терпеливы и трудолюбивы. Так что вам как нельзя лучше подойдет такой же, как и вы, упертый и терпеливый персидский кот.

Шотландская вислоухая кошка

Близнецы, вы умны, но у вас очень непостоянная, можно сказать двойственная натура. А еще вы легко приспосабливаетесь к изменению обстоятельств. 

Этому знаку Зодиака подходит вислоухая шотландка. Эта порода игривая, она нормально реагирует на перемену мест жительства и прекрасно уживается с любыми животными.

Манчкин

Раки, вы чувствительны и ранимы. Ваша кошка — манчкин. Эта порода требует нежности и трепетной заботы, как раз то, что нужно вашему знаку Зодиака. А еще эти коты преданно любят своего хозяина и могут снять усталость.

Британский кот

Львы, вы лидеры по жизни. Никто не может командовать вами. А значит вам как нельзя лучше подойдет британец. Эти кошки независимы и вальяжны, они не очень-то любят, когда их постоянно гладят, и не требуют к себе особого внимания.

Американская короткошерстная

Девы, вы настоящие интеллигенты и постоянно стремитесь к самосовершенствованию и любите чистоту. Ваша порода кошек — американская короткошерстная. 

Эти кошки очень умны и послушны, они легко поддаются дрессуре. В быту они невероятно чистоплотны.

Ангорская кошка

Весы, вы любите красоту и гармонию. Ваш кот — легкая, нежная и грациозная ангора. Ангорская кошка любит быть в центре внимания и часто вносит свой "вклад" в беседу. С ангорой вам никогда не будет скучно.

Сиамская кошка

Скорпионы, вы сильные и очень страстные личности. Вы пройдете любые препятствия, чтобы достичь цели. Ваша кошка — сиамка.  В этой породе масса коварства, грации и цинизма. Их нужно любить, иначе в доме житья не будет никому. Вам это никого не напоминает?

Оцикет

Стрельцы, вы всеобщие любимцы и ненавидите, когда ограничивают вашу свободу. Но этот знак Зодиака также добродушен и общителен. Вам подойдет такая экзотическая порода, как оцикет. 

Эта порода очень весела и игрива. Она никогда не спрячется, если в дом придут гости, напротив, она очень общительна, впрочем, как и ее хозяин.

Тайская кошка

Козероги, вы холодны и расчетливы. Ваши амбиции порой не знают границ. В то же время вы очень преданны друзья, хоть и нелегко сходитесь с людьми. 

Ваша порода — тайская кошка. Эта порода произошла от сиамской и очень напоминает ее внешне, однако тайские кошки несколько крупнее. Отличительной чертой таких кошек  является их преданность хозяину.

Балинезийская кошка

Водолеи, вы любите справедливость, весьма оригинальны, умны и стараетесь никого не раздражать. Балинезийская кошка создана как раз для вас. Эта порода очень умна и не любит одиночества. Они привязываются к хозяевам и любят участвовать во всех их домашних делах.

Норвежская лесная кошка

Рыбы, вы обладаете хорошей интуицией, честны и трудолюбивы. Но при этом вы остаетесь мечтательными фантазерами. Вам больше всего подходит норвежская лесная кошка. Она загадочная, непонятная и даже несколько отстраненная. Даже играя, она всегда остается "на своей волне", но это не мешает ей любить своего хозяина и быть преданной.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение