Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: То, как вы блокируете свой телефон, раскроет кое-какую правду о вашей личности

 > -

Выберите способ, которым вы обычно блокируете свой телефон, и мы расскажем о вас кое-что интересное. 

Заинтригованы? Тогда приступайте к тесту :)

1. Итак, выбираем свой способ блокировки:

Графический ключ
PIN-код
Отпечаток пальца
Провести по экрану

Вот о чем говорит ваш выбор:

Вы относитесь к тому редкому типу людей, которые думают не только о себе, но и о других. А порой переживаете за ближнего больше, чем за себя.

Также вы можете показаться легким на подъем, но внутри вы довольно сдержанны и интровертированны. Несмотря на это, вы всегда стараетесь выглядеть в глазах окружающих независимым и самоуверенным человеком. 

Кроме того, вы высоко цените дружбу и верны ей. Однако ваше доверие трудно заслужить. Вы не рассказываете о своих переживаниях кому попало, следовательно, многое храните в себе. Также вас можно назвать ранимым человеком, который все воспринимает близко к сердцу.

Вот о чем говорит ваш выбор:

Вы очень непредсказуемый человек, и людям трудно понять ваши мысли и порой некоторые действия. С другой стороны, вас можно назвать романтичным и заботливым человеком. Второе распространяется как на близких, так и на совсем незнакомых. Также вы привыкли справляться со всеми трудностями в одиночку.

Однако вы все же надеетесь на то, что люди поймут ваши чувства и переживания, и искренне рады, когда кто-то выражает желание обсудить ваши проблемы.

Вот о чем говорит ваш выбор:

Вы не любитель сложностей и привыкли все упрощать. Это проявляется в ваших способах решения различных проблем и в том, как легко вы прощаете тех, кто когда-либо сделал вам плохое. 

Также вы очень целеустремленны и привыкли доводить дела до конца. Следует отметить, что у вас хорошо развито стратегическое мышление.

Вот о чем говорит ваш выбор:

Внешне вы похожи на сильного и независимого человека, но на самом деле это не совсем так. Вы боитесь, что вам причинят боль, главным образом потому, что в прошлом вас не раз предавали, ну или вам так казалось. А учитывая то, что вы довольно ранимы, это совсем неудивительно.

Однако у вас на все есть собственное мнение, и вы его цените.

источник: en.playbrain.me

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение