Тест: То, как ходит женщина, выдаст, как у нее обстоят дела в личной жизни

 > -

Сексологи из Университета Западной Шотландии считают, что по походке женщины можно определить, насколько она удовлетворена своей сексуальной жизнью. Например, женщина, которая  испытывает полноценную сексуальную разрядку, как правило, ходит широкими шагами и покачивает задней частью тела во время ходьбы. Эксперты добавили, что у женщин, которые имеют проблемы с достижением оргазма, мышцы таза зажаты, что на психофизическом уровне отражается на походке.

А с помощью нашего теста мы предлагаем определить, настроена ли женщина на флирт.

Итак, как вы ходите?

Вы настроены на флирт

Ваша походка указывает на то, что вы флиртуете. В данный момент вы настроены на поиск спутника. Ваша цель – привлечь окружающих мужчин.

Вы настроены на деловое общение

Такая походка говорит о вашем настрое на деловое общение. На данный момент флирт и новые знакомства вас мало интересуют. Вы твердая, деловая женщина, которая вряд ли легко откажется от своих принципов.

Вы загружены домашним бытом

Похоже на то, что вы не научились пользоваться важнейшим женским орудием – походкой. Большинство своего времени вы посвящаете домашнему хозяйству. Ваш удел - дом, быт семья. Возможно даже, вы многодетная мать.

Вас не интересует мужское внимание

Вы не намерены привлекать к себе внимания, а даже наоборот. Ваша походка  указывает на вашу эмансипированность. Своей походкой вы старается походить на мужчину, и вас вовсе не интересует внимание представителей сильного пола.

Источник: kp.ru

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение