Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: То, что вы увидите первым на этой картинке, расскажет о вашем подсознательном страхе

 > -

Что спрятано в глубинах вашего подсознания? Может, вы и так знаете о своей боязни пауков или змей, но вряд ли вы знаете, какой страх притаился в глубинах вашего мозга.

Взгляните на картину сюрреалиста Владимира Куша и скажите, что вы заметили первым?

Нож
Гусеница
Бабочка
Яблоко

Вы увидели первым нож

Ваш подсознательный страх – смертельная болезнь. Вы боитесь, что смертельно больны, но не подозреваете об этом. Вы страшитесь страданий и переживаете, что можете умереть в любой момент.

Вы увидели первой гусеницу

Вы подсознательно боитесь привидений. Вам страшно, что призрак или злой дух станет преследовать вас, когда вы будете особенно слабы, например, когда растеряетесь или начнете засыпать.

Вы увидели первой бабочку

Вы подсознательно боитесь предательства. Возможно, кто-то уже не раз делал вам больно. Вероятно, вам приходилось сталкиваться с отказами, будь то в сфере работы или во время достижения своей мечты. Однако вам удается прятать эту свою слабость. Она показывается только, когда вы находитесь с ней с глазу на глаз.

Вы увидели первым яблоко

Вы подсознательно боитесь смерти. Не своей собственной, впрочем, а своих любимых. Возможно, вы уже потеряли кого-то близкого. И это оставило настолько неизгладимый отпечаток на вашем подсознании, что вы даже помыслить не можете о том, чтобы потерять кого-то еще.

Источник: www.jgirlythings.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение