Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: То что вы увидите на картинке первым подскажет, что следует изменить в своей жизни уже сегодня

 > -

Визуальные тесты - отличные помощники в тех случаях, когда нас терзают сомнения. Доверьтесь своей интуиции, чтобы получить правильный совет.

Посмотрите на изображение внимательно, но лишь на мгновение. Что вы увидели первым?

Дерево
Женщину
Корни

Вы увидели первым дерево.

Это говорит о том, что сейчас вы чувствуете себя спокойно. Дерево символизирует силу природы, стабильность и безопасность.

Зачем же тогда что-то менять? Ответ лежит на поверхности. Вам свойственна жажда новизны. В вас присутствует потенциал и энергия для его реализации.

Быть может, это желание сменить работу, путешествовать, выйти за рамки привычного или закончить уже изжившие себя отношения. Сейчас вы боитесь покинуть зону комфорта, но не стоит переоценивать спокойную размеренную жизнь. 

Помните, что летать можно только за пределами дерева.

Вы увидели первой женщину.

Это означает, что вам следует стремиться к гармонии со своим внутренним "я". На картинке женщина практикует позу дерева из йоги, которая способствует равновесию.

Сейчас вы проходите такой отрезок жизни, когда нужно бороться, чтобы найти баланс между тем, чего хотите вы и чего хотят окружающие. Расставлять приоритеты - задача непростая. Вы можете почувствовать, что тратите слишком много времени и сил на ненужные действия.

Включите здоровый эгоизм, сделайте паузу и подумайте о том, что важно в первую очередь для вас.

Вы увидели первыми корни.

Это значит, что вы слишком привязаны к чему-то. Вероятнее всего, речь о ситуации, которая причиняет вам боль и не отпускает.

Пришло время осознать, что не нужно "питаться своим прошлым и оглядываться назад". Помните, что вы не дерево а человек, у которого есть две ноги, чтобы двигаться вперед.

Так используйте свой шанс "убежать и добраться до новых мест". Спустя время, вы будете воспринимать былое как жизненный опыт.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение