Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: То, что вы увидите на картинках, определит, что скрывает ваше подсознание

 > -

То, что первым бросается вам в глаза при виде оптических иллюзий, может многое рассказать о том, что же таится в вашем подсознании или, проще говоря, на чем вы зациклены. Мы покажем вам несколько изображений, вам надо лишь указать, что вы увидели на них.

1. Итак, что вы увидели первым?

2. А здесь что разглядели?

3. Что первым бросается в глаза?

4. Что вы здесь видите?

5. А тут?

6. А здесь что первым бросается в глаза?

7. Что вы здесь увидели первым?

8. А здесь что?

9. И последнее. Что вы видите на картинке?

Страх одиночества

cf.kizlarsoruyor.com

Вы на подсознательном уровне боитесь остаться в одиночестве. Этот страх порождает миллионы мыслей в вашей голове, и вы постоянно ищете новые знакомства. Конечно, это происходит непроизвольно и вы не замечаете то, как сильно меняетесь, попав в незнакомое окружение. Стараетесь всем понравиться и делаете все, чтобы не оказаться белой вороной.

Любовь

Кажется, что вы постоянно высматриваете в людях любовь всей своей жизни. Тема любви прочно обосновалась в вашем подсознании. Нередко вы думаете: "Интересно, что он/она делает в данный момент?", и проводите немало времени в мечтах о счастливых отношениях. Причиной такой зацикленности может быть несчастная любовь в прошлом.

Секс

fotocdncube.gazetevatan.com

Вы на уровне сознания и подсознания думаете о сексе. Ничего плохого в этом нет, ведь это так же естественно, как слышать, видеть и осязать окружающий мир.Тем более если такие "неприличные" мысли никак не мешают вам жить.

Страх неудачи

i2.haber7.net

Всю сознательную жизнь вы упорно трудитесь, чтобы преуспеть в любом деле, за которое взялись. И эти старания оправдывались, ведь вы никогда не проигрывали. Но вместе с этим в вас живет страх потерпеть неудачу. Вы упускаете многие возможности лишь из-за того, что боитесь провала.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение