Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Сорвите фрукт удачи узнайте, когда сбудется ваше желание

 > -

Итак, представьте, что вы гуляли по лесу и совершенно случайно вышли на настоящее дерево желаний. От других сородичей оно отличалось не только тем, что на нем росли разные фрукты, но и тем, что каждый из них готов был сказать, когда сбудется ваше желание.

Итак, готовы получить ответ? Тогда загадайте желание и сорвите с дерева фрукт.

Яблоко
Банан
Ананас
Слива
Апельсин

Если вы сорвали яблоко,

...то сейчас самое благоприятное время для того, чтобы ваше желание сбылось. Удача на вашей стороне. Поэтому не упустите свой шанс.

Если вы сорвали банан,

...то в скором времени вы услышите приятную весть, и может даже не одну. Трудности наконец-то закончились, и в вашей жизни началась белая полоса. Желание обязательно сбудется, и произойдет это именно благодаря вашим опыту и умению.

Если вы сорвали ананас,

...то ваше желание сбудется, но для этого нужно будет приложить усилия. Не отчаивайтесь даже тогда, когда вам кажется, что все идет не так. Помните, что все будет хорошо.

Если вы сорвали сливу,

...то ваше желание сбудется в самое ближайшее время. Главное, не бойтесь рисковать. А также не упустите свой шанс.

Если вы сорвали апельсин,

...то ваше желание исполнится, но не полностью. Но не огорчайтесь. Судьба преподнесет вам нечто большее. И все будет даже лучше, чем вы ожидаете.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение