Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Сможем ли мы угадать цвет ваших глаз всего за 7 вопросов?

 > -

Глаза — зеркала души. Они могут рассказать о человеке очень и очень многое. Каждый цвет глаз, конечно же, прекрасен по-своему. И в этом тесте мы попробуем угадать, какого цвета у вас глаза, всего за 7 вопросов.

1. Как считаете, в чем состоит ваша внутренняя сила?

В моей харизме
В моей способности сострадать
В моем интеллекте

2. В какое время года вы родились?

Осенью
Летом
Зимой
Весной

3. Чего из этого вы боитесь больше всего?

Американских горок
Глобального потепления
Коллекторов
Раннего подъема
Отказа
Разбиться на самолете

4. Вы бы назвали себя пессимистом, реалистом, оптимистом или идеалистом?

Пессимистом
Оптимистом
Реалистом
Идеалистом

5. Какой у вас натуральный цвет волос?

Рыжий
Черный
Коричневый
Белый/светлый

6. Выберите слово, которым вы бы описали свою душу:

Радужная
Сострадательная
Выносливая

7. И последнее: одежду какого цвета вы предпочитаете носить?

Белого/черного
Зеленого
Желтого
Голубого/синего
Розового
Коричневого

Голубые?

У вас спокойный характер. Вы человек ранимый и впечатлительный, ненавидите рутину и монотонность. Также вы склонны к депрессиям и вообще любите погрустить. Вывести вас из себя непросто, но если вы разозлитесь, обидчику останется только уносить ноги.

Зеленые?

Люди с зелеными глазами, как правило, добрые и нежные. Они кажутся мягкими, но проявляют удивительную стойкость и решительность, когда речь заходит о чем-то важном. Также "зеленоглазки" — прекрасные руководители. Они способны найти выход даже из самой непростой ситуации. Те, у кого зеленые глаза, искренние и верные: не изменяют своему партнеру, так как сами его выбрали и считают измену глупостью.

Карие?

Люди с карими глазами обладают сложным характером, часто бывают раздражительны и вспыльчивы. Но при этом в них есть какая-то особая мудрость, которая помогает им идти по жизни и принимать правильные решения. "Кареглазки" не выносят однообразия. Они даже готовы пожертвовать материальным комфортом, только бы получить впечатления, посетить новые места.

Серые?

Вы обладатель аналитического склада ума, что вкупе с целеустремленностью помогает вам добиваться поставленных целей. У вас спокойный характер, вы домосед, поэтому вам нужно искать более авантюрного и темпераментного партнера, который сможет оценить вашу романтичную натуру.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение