Тест: Скажи, кто ты по гороскопу, и узнай, без чего отношения для тебя не имеют смысла

 > -

Звезды способны ответить на все вопросы и даже рассказать, что ты ждешь от любви, какой молодой человек станет для тебя идеальной половинкой, и без чего отношения для тебя не имеют смысла 💕🌟⭐🌟 

Все что нужно сделать — выбрать свой знак зодиака.

По гороскопу я...

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Овен

Овны, вам нравится добиваться. Если вы уверены, что этот парень «тот самый», вы не остановитесь ни перед чем. Вам нужен мужчина, который будет уравновешивать вашу импульсивность, успокаивать вас и немного «замедлять», ведь вы всегда готовы нырнуть в омут с головой, а значит рядом должен быть тот, кто сможет удержать вас от необдуманных поступков.

Телец

Для Тельцов очень важна физическая составляющая такая, как первый поцелуй, первый секс. И даже быстрый чмок в щеку способен пробудить у вас бабочек в животе. Так что вам, Тельцы, необходим тот парень, что также ценит прикосновения, как и вы.

Близнецы

Близнецы ненавидят скуку, и это распространяется и на отношения. Вас сможет завоевать лишь очень разносторонний, креативный молодой человек, такой, что не даст вам заскучать ни на минуту. Да, найти такого сложно, но мы верим, что у вас все получится. А, может, вы уже смогли найти свою любовь? ;)

Рак

Раки, вам уже наверняка не раз говорили, что вы самый романтичный и сострадательный знак. Вы привыкли больше отдавать, чем брать. И парень вам нужен такой, который сможет принимать вашу заботу с благодарностью и дарить вам в ответ свою. Иначе ничего у вас не выйдет.

Лев

Львы привыкли быть правыми во всем, они будут отстаивать свою точку зрения до хрипоты. Все привыкли считать, что Тельцы самый упрямый знак зодиака, но Львы точно могут дать им фору. Вот поэтому вам нужен очень спокойный и понимающий парень. Не стоит заводить отношения со своим же знаком зодиака — вы будете постоянно на ножах.

Дева

Девы самый трудолюбивый знак зодиака, но очень часто ваше трудолюбие остается незамеченным. Вы можете стерпеть это от друзей и родственников, но ваша вторая половинка должна замечать ваши труды и хвалить вас и поддерживать — принести вам, к примеру, чашечку кофе в то время, как вы усердно зубрите конспекты или готовитесь к проекту, погладить по голове и сказать, что вы у него самая-самая. Без таких знаков внимания отношения для вас просто не имеют смысла.

Весы

Баланс в отношениях нужен всем, но Весы нуждаются в нем как никто другой. Это значит, что ваша вторая половинка должна быть полной противоположностью вас. При виде таких пар люди обычно задумчиво протягивают «Ну, видимо, противоположности действительно притягиваются». Да, найти такого человека будет не так-то легко, но обретя его, вы будете по-настоящему счастливы.

Скорпион

Скорпионы, вы уже наверняка знаете, что мы будем говорить о ваших эмоциях. Конечно, ведь вы самый эмоциональный знак. Когда вы влюбляетесь, то отдаетесь новым чувствам без остатка, а когда вам разбивают сердце, то вы чувствуете себя так, как будто вы распадаетесь на миллионы крошечных саднящих осколков. Так что вам нужен тот, кто сможет совладать с вашей безудержной натурой, успокоить вас в нужный момент, прижать к плечу и сказать, что все будет просто замечательно. Без этих качеств партнера ваши отношения будут напоминать эмоциональные американские горки, и вы будет страдать чуть ли не ежедневно.

Стрелец

Стрельцы, вы очень свободолюбивый знак зодиака, при этом вы часто не можете понять, что вам нужно от жизни. Вы также терпеть не можете сидеть на месте, любовь к приключениям у вас в крови. Вам нужен такой парень, который не станет ограничивать вашу свободу и будет легким на подъем. Без этих качеств партнера отношения для вас просто не имеют смысла.

Козерог

Козероги, вы, как и Девы, часто утопаете в работе. Вы привыкли, чтобы у вас все было по плану, все расписано до мельчайших деталей. И в отношениях Козероги точно такие же. Они могут придираться по мелочам, считая, что это вовсе не мелочи, и вообще быть совершенно невыносимыми. Вам нужен тот парень, который, когда вы переходите черту, сможет деликатно указать вам на это и не станет закатывать скандал. Возможно, Весы станут для вас неплохим вариантом.

Водолей

Водолей - совершенно уникальный непохожий на других знак, который обладает своим видением мира. Вам нужен такой парень, что сможет вернуть вас с небес на землю или вытащить из слишком затянувшейся изоляции от общества. Без этих качеств партнера отношения для вас просто не имеют смысла.

Рыбы

Рыбы, вы может быть такими же эмоциональными, как и Скорпионы! Но при этом вы еще креативны и способны создать нечто невероятное. Вам нужен тот, кто поймет и примет вашу мечтательную натуру. Опора, забота и поддержка — вот без чего отношения для вас не имеют смысла.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение