Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Сердце, которое нравится вам больше остальных, раскроет, какой вы любовник

 > -

Вы знаете, какой вы в любви? Мы поможем вам разобраться! Просто выберите понравившееся сердце, а мы расскажем, насколько вы романтичны.

Какое сердце нравится вам больше всего?

Вы тихий влюбленный!

Ваше спокойствие передается всем, кто вас окружает. В партнере вы цените доверие и верность, и вам необходимо время, чтобы открыться перед новыми людьми. Но как только вы подарили кому-то свое сердце, вы преданны ему на все 100%.

Вы загадочный влюбленный!

Вы страстны, пленительны и редко раскрываете свою истинную натуру. Вы опьяняете и завораживаете своей загадочностью. Вы никогда не раскрываетесь полностью и так защищаетесь от душевной боли. Вашим шармом невозможно насыться.

Вы страстный любовник!

Вы ведете физически и сексуально насыщенную жизнь и очень страстны в спальне. Вы излучаете сильнейшую энергию и всегда берете инициативу на себя. Именно это в вас и нравится вашему партнеру!

Вы любите, ничего не прося взамен!

Вы стремитесь к идеальным сказочным отношениям. Или, по крайней мере, к чему-то похожему. Цветы, свечи, глаза возлюбленного… Это именно то, что доктор прописал! Все, чего вы ждете взамен своей любви, - это такая же безусловная любовь.

Источник: wakepyourmind.net

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение