Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Разгадайте загадку, а мы скажем, кто вы из «Скуби-Ду»

 > -

Любили в детстве мультик «Скуби-Ду»? А, может, благодаря этому вы до сих пор обожаете детективы? Представляли себя на месте какого-нибудь из персонажей? И уж наверняка хотели быть со своим приятелем так же близки, как Шегги и Скуби! Пройдите наш тест, чтобы узнать, какое место в команде веселых детективов вы могли бы занять.

1. Где вы будете расследовать новое дело?

В заброшенном парке
В заброшенном музее
В доме с привидениями
На жутком кладбище
В страшной больнице
На пляже

2. Кто ваша цель?

3. Какую вкусняшку возьмете с собой в "Фургончик Тайн"?

4. Какая подсказка помогла вам раскрыть личность злодея?

5. Выберите печенюшку для Скуби:

6. Как в конечном итоге будет пойман монстр?

7. Кто прятался под маской?

Сара Дженкинс, жена смотрителя ярмарочной площади
Пьетро, кукольник
Господин Фонг, продавец в магазине масок
Профессор Уэйн
Мистер Уиклз, куратор музея

Вы Скрэппи!

Вы энергичны, и во все суете свой нос. Вы привыкли брать быка за рога, но будьте осторожны, потому что порой вы перегибаете палку, и людям это не очень нравится.

Вы Фред!

Вы сильный и храбрый человек, прирожденный лидер. Окружающие обожают вас за ваши достижения, но будьте осторожны – не зарывайтесь.

Вы Скуби-Ду!

Кажется, что все вокруг вас любят, и это круто! Вы веселый и добрый человек, к которому невольно тянешься. Плюс, вы всегда берете с собой побольше еды, куда бы ни пошли.

Вы Дафна!

Вы привыкли к тому, что все вас недооценивают, но в этом ваша самая большая сила. Вы все время удивляете остальных, потому что, несмотря на то, что снаружи вы кажетесь хрупким, внутри вы сильный и храбрый человек, и вы способны добиться любой цели, которую перед собой поставите.

Вы Велма!

Где бы вы ни находились, будьте уверены, что вы самый умный человек в комнате. Вы знаете кучу всего, поэтому друзья доверяют вам по любому вопросу. Иногда вы витаете в облаках, но это не ваша вина – у вас просто постоянно полно мыслей в голове.

Вы Шегги!

Вы из тех людей, которые понимают, что жизнью нужно наслаждаться. Вы редко переживаете о том, что происходит вокруг, и частенько витаете в облаках. Некоторые люди считают вас ленивым или беспечным, но вы предпочитаете термин «на расслабоне».

Источник: www.buzzfeed.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение