Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: расскажи о своей маме, и мы определим, на какую из диснеевских матерей она похожа больше всего

 > -

Так или иначе, мама всегда самый важный человек для нас, ведь она была с нами с самого начала и не оставит нас до самого конца. Какими бы ни были отношения с мамой, мы всегда любим ее и расстраиваемся, если чем-то огорчаем. Восхваляя диснеевских принцесс и других персонажей любимых мультиков, мы часто забываем о том, что у них были мамы. А на какую из них похожа твоя?

1. Опиши свою маму одним словом:

2. Что из этого ты бы ей подарил(а)?

3. Выбери цветы для мамы:

Розы
Каллы
Тюльпаны
Полевые цветы
Ромашки
Гладиолусы
Орхидеи
Подсолнухи
Лаванда

4. Какая спа-процедура понравилась бы ей больше всего?

Массаж ступней
Шведский массаж
Маникюр
Сауна
Глубокий внутримышечный массаж
Грязевые ванны
Обертывания морскими водорослями
Процедуры для лица
Отшелушивающие процедуры для тела

5. Что бы ты подал(а) ей на завтрак?

Яичницу
Блины
Тосты
Гренки
Свежие фрукты
Протеиновый коктейль
Коктейль "Мимоза"
Яйца Бенедикт
Овсянку

6. И наконец, выбери диснеевский мультик, который посмотрел(а) бы с мамой:

Аладдин
Моана
Леди и бродяга
Бэмби
Рапунцель: Запутанная история
Зверополис
Лило и Стич
Лис и пес
Город героев

Твоя мама похожа на Калу!

Твоя мама похожа на Калу, приемную мать Тарзана. Как и она, твоя мама терпелива и нежна, она всегда развеет все твои печали. У нее есть невидимая внутренняя сила, благодаря которой ты можешь видеть свет даже в самые темные времена.

Твоя мама похожа на Чичу!

Твоя мама – Чича из «Похождений императора». Она за словом в карман не лезет и порой бывает саркастична, а еще она просто мастер подколов. Она отличается не только чувством юмора, но и острым умом, так что обхитрить ее просто нереально!

Твоя мама похожа на Герцогиню!

Благородная и элегантная, твоя мама – вылитая Герцогиня из «Котов-аристократов». Она обладает особым чувством грации, благодаря которому она создает красоту из всего, к чему прикасается. А еще она умеет видеть хорошее в каждом человеке!

Твоя мама похожа на миссис Джамбо!

Твоя мама – миссис Джамбо, мама слоненка Дамбо. Она сильная и всегда готова встать на твою защиту и порвать любого, кто обидит тебя. Она будет рядом даже тогда, когда весь мир отвернется от тебя, и обрадуется, когда все поймут то, что она знала всегда: какой ты особенный человечек!

Твоя мама похожа на Сараби!

Твоя мама – Сараби, мама Симбы и королева прайда. Она настоящий лидер, способный вдохновить каждого, кто ее окружает, и она всегда защищает то, во что верит. Твоя мама – оплот семьи и, скорее всего, целой местной общины.

Твоя мама похожа на бабушку Фа!

Твоя мама похожа на Фа, бабушку Мулан. Она живет на своей волне и всегда говорит все, что взбредет ей в голову, даже если это не совсем приемлемо в той или иной ситуации. Иногда твоя мама кажется немного эксцентричной, но именно эта черта делает ее такой особенной!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение