Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Приготовь ужин гостям и узнай, какая у тебя будет свекровь!

 > -

Представь, что к тебе должны прийти гости. Приготовь для них волшебный ужин, а мы расскажем, какая у тебя будет свекровь! Начнем?

1. Сколько тебе лет?

2. Начнем с первого блюда. Если ты решишь угостить гостей супчиком, какой из перечисленных ниже выберешь?

Чечевичный суп
Борщ
Куриный суп
Гороховый суп
Томатный суп
Суп из брокколи

3. Чем ты будешь угощать гостей в качестве закусок?

Канапе
Жульен
Самса
Пицца
Сырная тарелка
Холодец

4. Пожалуй, главное украшение стола - салат! Какому из них отдашь предпочтение?

5. Теперь выбери основное блюдо:

Котлеты
Пельмени
Курочка
Рыба

6. Что предпочтешь на гарнир?

7. После вкусного ужина обязательно стоит подать десерт! Какой выберешь ты для своих гостей?

Торт "Наполеон"
Шоколадный торт
Чизкейк
Тирамису
Мороженое
Морковный пирог

8. И последнее: что подашь гостям к десерту?

У тебя будет прекрасная свекровь!

Тебе повезет! Твоя свекровь будет любить тебя как собственную дочь. О таком можно только мечтать! У вас будут отличные отношения: вы сможете проводить время вместе и просто дружить, ходить вместе по магазинам, пить кофе и делиться своими переживаниями. Вероятно, у вас будет то, чего хотят все девушки!

Тебе достанется свекровь средней вредности)))

Твоя свекровь будет сочетать в себе и вредность и справедливость. Иногда она будет защищать тебя, а иногда будет просто выводить из себя! На то она и свекровь))) С такой придется быть осторожной и стараться уживаться без лишних ссор. Думаем, ты привыкнешь к этому со временем и будешь действовать соответствующим образом. Просто научись поддерживать баланс в ваших с ней отношениях.

Тебе достанется не свекровь, а Вредная Вредность!

Признаемся честно, даже мы бы испугались такой свекрови. Она попытается выпить все твои соки((( Ведь она будет ревновать своего собственного сына к тебе, поэтому постарается взять под контроль всю вашу жизнь. Это будут и попытки уличить тебя в нечистоплотности, неумении готовить и ухаживать за мужем. Но самое ужасное - тебе предстоит справиться с ее психологическими атаками на сына, например: "Сынок, я заболела!" или "Сынок, мне что-то так грустно..." и т.д. и т.п.  Надеемся, это не затянется навсегда, и ты все-таки сблизишься с этой врединой :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение