Тест: Поза, в которой вы спите, расскажет о ваших самых неприятных качествах

 > -

Наверняка, вы слышали о том, что язык тела и жестов несет 80% информации? Это правило действует и тогда, когда человек спит.

В своих исследованиях профессор Chris Idzikowski, директор UK Sleep Assessment and Advisory Service взял за основу шесть наиболее распространенных положений во время сна. Он пришел к выводу, что люди со схожими чертами характера, выбирают одни и те же позы. Узнайте, что док говорит о вас.

Итак выберите позу, в которой вы засыпаете

Эмбрион
Бревно
Стремясь
Солдат
Свободное падение
Морская звезда

Эмбрион

Около 41% людей спят в позе, сворачиваясь калачиком. Лежащий в такой позе инстинктивно защищает лицо и живот. Это говорит о том, что человек замкнут и относится с недоверием к незнакомым людям. Люди, спящие в позе эмбриона, инфантильны и зависимы от чужого мнения.

Бревно

Три человека из десяти спят лежа на боку и выпрямив руки вдоль тела. Любителей такой позы можно охарактеризовать как властных, негибких и упрямых. Они любят раздавать команды и могут быть очень циничными.

Стремясь

Четверть людей предпочитают спать в этой позе - на боку, с вытянутыми вперед руками, как будто гонятся за кем-то или чем-то во сне. На подсознательном уровне такое движение может означать, что человек требует от жизни больше, чем у него есть и готов отправиться за желаемым куда угодно. Такие люди очень самокритичны, и не получив ожидаемое, быстро сдаются.

Солдат

Люди, которые спят на спине, держа руки по швам, очень требовательны к себе и окружающим. Их отличает сдержанность и скрытный характер. Они делают все не спеша, без суеты. Никогда не знаешь, что у них на уме.

Свободное падение

Примерно 17% людей спят в этой позе - на животе, повернув голову набок, раскинув руки в стороны или обхватив подушку. Эти люди очень ранимы и суетливы. Им  часто кажется, что жизнь проходит мимо них, а они ничего не успевают. Психологи советуют перестать контролировать все дела одновременно и научиться сосредотачиваться на каждой проблеме по-отдельности.

Морская звезда

В такой позе спят дружелюбные и открытые люди. Они - настоящие заводилы, которые любят быть в центре всеобщего внимания. У них много разных интересов, а все потому, что им быстро все надоедает. Окружающие часто не воспринимают их всерьез, так как им не хватает последовательности.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение