Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Подберите образ, а мы раскроем тайну о вас

 > -

Говорят, что то, что мы носим и какие аксессуары подбираем, отражает наш внутренний мир. Мы так тщательно скрываемся за внешним фасадом, но все может стать явным, если умело интерпретировать наш внешний вид. Не верите? Тогда подберите образ, а мы попробуем раскрыть тайну о вас.

1. Выберите нижнее белье:

2. Выберите верх:

3. А теперь низ:

4. Выберите джемпер:

5. Теперь очередь верхней одежды:

6. Выберите обувь:

7. Теперь украшения:

8. Теперь очередь аксессуаров:

9. И, наконец, выберите сумку:

Вы любите рисковать!

Вы не любите связывать себя обязательствами, потому что предпочитаете иметь выбор. Спонтанность – ваше второе я, а также вы душа любой компании. Вы не любите подолгу задерживаться в одном месте и легко подвергаетесь скуке. Иногда у вас не хватает силы воли и самоконтроля, но порой вы просто одержимы работой. Вам тяжело справляться с монотонной рутиной, но склонность к конкуренции чаще всего берет верх.

Вы слишком много переживаете по мелочам!

Вам тяжело справляться со стрессом. Перед экзаменом вы будете зубрить всю ночь, даже если уверены, что все знаете. Вы очень продуманный человек, но часто забываете о собственных потребностях. Вы всегда сделаете все, что нужно, и сделаете это очень хорошо, но перед этим всю ночь не будете спать.

Вы очень хорошо понимаете чувства других людей!

Вы часто замечаете, что люди открываются вам и рассказывают о своих проблемах уже при первой встрече. Они определенно считают, что вам без страха можно довериться, даже если сами не понимают, почему. Вас никому не удастся обмануть, однако это не значит, что вы не сочувствуете лгунам. Вы легко сходитесь с людьми и всегда дадите совет так, чтобы никто не подумал, что вы считаете себя лучше или опытнее других.

Вы любите подолгу прокручивать в голове одни и те же мысли!

Вы доверяете первому побуждению и часто сомневаетесь в искренности других людей. Вам тяжело принимать комплименты, и часто видите скрытые мотивы там, где их нет. Вы легко решаете проблемы, и вас можно назвать перфекционистом. Хотя вам легко довериться другим, вы верны тем немногим друзьям, что у вас есть.

Вы харизматичны, но часто прячете свое истинное "я"!

Вы легко заговариваете с незнакомцами и всегда вежливы с людьми, даже если не в настроении разговаривать. У вас много друзей, но вы можете позволить себе быть уязвимыми лишь перед несколькими из них. Вы не любите просить о помощи и часто откалываете самоуничижительные шуточки. Вы создаете хорошее первое впечатление и всем нравитесь.

Вам трудно ослабить контроль!

Вам тяжело доверять другим, и вы скорее сами сделаете задание, нежели делегируете обязанности. Вы начинаете нервничать, если приходится поручать другим сделать что-то за вас. Вы скрупулезно планируете каждый шаг, и в вашей жизни нет места спонтанности. Зачастую вы пытаетесь рационально объяснить свое недоверие, однако на самом деле это не более чем эмоциональная реакция.

Источник: www.buzzfeed.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение