Тест: По вашим предпочтениям в еде мы узнаем, каким будет для вас лето-2018

 > -

Лето - замечательное время для отдыха, начала чего-то нового и, конечно же, грандиозных перемен. Каким оно будет в этот раз, не знает никто. Так, стоп, никто кроме нашего теста! Поэтому проходите скорее, чтобы уже начать готовиться к этой прекрасной поре года 🌸

1.

Паста тальятелле
Паста с томатным соусом
Цельнозерновая фузилли с овощами
Паста с креветками в сливочно-чесночном соусе
Спагетти болоньезе
Паста карбонара

2.

Картофельное пюре
Запечённый сладкий картофель
Картофель в мундирах
Жареная картошка
Запечённый картофель
Картофель фри

3.

Мороженое
Шоколадный фондан
Синнабон
Шоколадный пудинг
Тирамису
Чизкейк

4.

Бургер с грибами
Бургер с креветками
Чикенбургер
Веган бургер
Чизбургер
Гамбургер

5.

Грибной крем-суп
Гороховый суп
Щи
Куриный бульон
Томатный суп
Борщ

Лето-2018 будет для вас очень расслабленным

Этим летом вы знатно расслабитесь и оторвётесь. Абсолютно неважно, останетесь вы дома или поедете в путешествие - так или иначе большинство времени вы будете просто лежать и ничего не делать. И надо признаться, такое праздное времяпрепровождение только пойдёт вам на пользу, ведь это время для себя вы сможете провести в самоанализе и построении планов на будущее.

Лето-2018 будет для вас одним большим приключением

Готовьтесь! Ведь это лето станет для вас одним сплошным приключением... Новые места и страны, покорение неизведанных маршрутов и способность на отчаянные поступки и даже экстрим. Главное - не забудьте фотоаппарат, ведь снять действительно будет что...

Летом-2018 вы решитесь на изменения в жизни

Этим летом произойдёт что-то, что бесповоротно изменит вашу жизнь. Возможно, это будет принятие какого-то важного решения или просто огромный шаг в саморазвитии. В общем, ваша жизнь перевернётся с ног на голову, но этого точно не стоит бояться!

Лето-2018 станет для вас очень романтичным

Летом жаркой будет не только погода, но и вся ваша жизнь. В этот раз эта пора года пройдёт для вас под знаком романтики, ведь будет от кого её получить. Мы не можем точно предсказать, сколько это всё будет длиться, но это лето точно станет для вас одним из самых запоминающихся.

Летом-2108 ваша дружба заиграет новыми красками

Ваши друзья и так просто замечательные, но этим летом вы в очередной раз убедитесь, насколько сильно их любите. Вы будете проводить так много времени вместе, что осенью поймёте, каким же прекрасным было то время. Границы сотрутся ешь больше, и вы уже будете считать своих друзей настоящей семьёй.

Лето-2108 будет очень вкусным

Это лето будет настоящим летом гастрономических оргазмов. Вкуснейшие фрукты и ягоды, мороженое, пикники на открытом воздухе и, конечно же, ОЧЕНЬ МНОГО шашлыка!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение