Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: По форме бровей можно определить, насколько вы агрессивны

 > -

Вы удивитесь, как много о вас могут рассказать брови :)

Выбирайте свою форму бровей 🙃

Оу, полегче!

Вы агрессивны. Малейшие ошибки окружающих способны вывести вас из себя. Попробуйте выслушать человека, прежде чем осудить его. Только так вам удастся сохранить отношения с вашими друзьями и близкими.

Ваша вспыльчивость до добра не доведет!

Похоже, вы не способны справится со своей агрессией. Вас раздражают окружающие, но вам нужно понять, что причина не в них, а в вас. Вы загораетесь как спичка, и в этот момент не контролируете свои слова. А надо бы.

Вас сложно остановить, когда вы злитесь!

Похоже, что вы очень страдаете от своей агрессии. Вы либо очень вспыльчивы, либо не можете остановиться, пока не выведете из себя того, кто разозлил вас. Это порочный круг, который вам нужно разорвать.

Вы совсем не агрессивны!

Вас сложно разозлить. Вы склонны взвешивать все события, прежде чем на них реагировать. И окружающие просто вас обожают за это качество.

У вас невероятное самообладание!

Мало, что способно вывести вас из себя. Во многих стрессовых ситуациях вам удается оставаться уравновешенными и хладнокровными. И все же у вас есть слабое место. Вы слишком остро реагируете на замечания со стороны близких и дорогих вам людей.

Людям надо поучиться у вас тактичности!

В отличие от многих, вы смотрите на вещи другими глазами. Вы умеете слушать людей и в любой ситуации стараетесь войти в их положение. Даже если что-то вас разозлило, вам удается оставаться тактичными с людьми. Вы даете понять им, что недовольны, но не позволяете себе оскорбить чьи-либо чувства.

Вы склонны преувеличивать, когда злитесь!

Вам сложно оставаться сдержанным, когда что-то идет не так. Можно сказать, что ваша реакция на стресс излишне эмоциональная. В такие моменты вы начинаете кидаться вещами и не замечаете никого вокруг! Будьте спокойнее, это не стоит того.

Вам сложно контролировать свои эмоции!

Вы не контролируете свои действия, когда злитесь. Часто срываетесь на тех, кто рядом, в результате чего они могут даже пострадать! Вам следует найти способ направлять вашу негативную энергию в другое русло.

Вы очень агрессивны!

Вас раздражают люди, работа, домашние, да что угодно! Похоже, вы испытываете огромный стресс, и не умеете с ним справляться. Если вам не удается изменить ситуацию, то поменяйте свое отношение к ней!

Вы совсем не агрессивны!

При стрессовых ситуациях вы направляете свою энергию на решение проблемы, а не на злость. Вы не тратите свое время на споры - это не в вашем стиле. Вы не теряете лицо даже, когда доходите до точки кипения.

Вы злитесь, но при этом остаетесь приятным человеком!

По натуре вы отзывчивый и добродушный человек. Вам нравится помогать людям, и это делает вас по-настоящему счастливыми. Вам не свойственна агрессия ни в какой ее форме.

Вы легко заводитесь, а потом жалеете!

Вас легко разозлить, и ваши недоброжелатели пользуются этим. Когда вы злитесь, то можете наговорить лишнего, что вас совсем не красит. Вам не помешает быть более сдержанными.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение