Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Ответим на самый волнующий вопрос! Взаимна ли ваша любовь?

 > -

Правила, как и всегда, предельно просты: отвечаем честно и без малейшего лукавства. Уверены, этот тест развеет все ваши сомнения!

1. Итак, ваш любимый человек...

Женщина
Мужчина

2. Сколько вам лет?

3. Замечаете ли вы иногда, что он/она вас игнорирует?

4. Хорошо. Теперь расскажите нам, какие между вами отношения

Мы даже не знакомы :(
Могу сказать, что мы друзья
Мы расстались

5. Что из этого вы ненавидите больше всего?

Когда люди разбивают сердца друг другу
Когда люди поступают несправедливо
Люди, которые думают только о себе
Невзаимная любовь

6. Какую особенность вы в этом человеке полюбили больше всего?

7. Выберите изображение, которое передает ваше нынешнее настроение:

8. А теперь выбираем конфеты, с которыми он/она ассоциируется у вас:

9. О чем вы подумали, как только увидели эти увядшие цветы?

О моих разбитых мечтах...
О том, какие они все еще красивые
Мне кажется, они олицетворяют то, как начинается любовь, и чем она заканчивается...

10. А каково мнение друзей по поводу ваших возможных отношений?

Говорят, что ничего не выйдет :(
Я им еще не рассказал(а)
Говорят, что мы очень скоро начнем встречаться :))))))
Они тоже без понятия...

Ваша любовь на 100% взаимна!

media.giphy.com

Спешим сообщить, что вам необычайно повезло! Очевидно, ваш объект обожания так же жаждет отношений с вами, как и вы. Полагаем, он немного застенчив, поэтому не решается подойти к вам и поговорить на эту тему. Вам не помешало бы показать, что ему нечего бояться. Могло показаться, что он избегает вас, однако это совсем не значит, что вы ему не нравитесь. Как раз таки наоборот! Все в ваших руках!

Спокойствие, только спокойствие!

Человек, который вам нравится, еще не понял, влюблен он в вас или нет. Он, конечно же, понимает, что между вами пробежала искра, но пока не может назвать это чувство влюбленностью. Можно сказать, что вы застряли между дружбой и любовью. У вас прекрасные отношения, и он просто не хочет испортить их. Однако все в ваших руках. Вам всего лишь нужно открыться ему, и тогда, возможно, он тоже поймет, что между вами намного больше, чем просто дружба.

Все сложно

media.giphy.com

В сердце вашего объекта воздыханий тоже появились ростки любви к вам. Однако он сам не знает, как называется это чувство. Между вами есть какая-то особенная связь. И вы давно питаете к нему нежные чувства. Возможно, вместе вы пережили многое, и то, что было в прошлом, отражается на ваших нынешних отношениях. Так, вы готовы забыть все плохое и выйти на новый уровень отношений, а вот он не спешит, потому что боится наступить на те же грабли.

Дела плохи

К сожалению, мы вынуждены вас разочаровать. Чрезмерная робость сделала вас холодным человеком в глазах вашего объекта обожания. Он не знает, что думать о вас, так как вы толком-то и не знакомы. Поэтому сначала вам надо поближе познакомиться с ним и показать, что вы совсем не тот человек, за которого он вас принял.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение