Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Опишем в трех словах, без чего вы не можете в любви

 > -

Ответьте на 8 простых вопросов, а мы опишем ваше поведение в сердечных делах.

1. Для начала узнаем ваш пол

2. Сколько вам лет?

3. Есть ли на данный момент человек, в которого вы влюблены, даже если вы не вместе?

4. Вы бы согласились, если вам предложат большую сумму денег взамен на одиночество?

Конечно, такой шанс выпадает раз в жизни!
Ни за что
Не знаю даже, жаль нет середины...

5. Какой цвет для вас символизируют любовь?

6. Состоите ли вы в отношениях на данный момент?

Да
Нет
Все сложно

7. В какой город вы бы хотели отправится на медовый месяц?

Рим
Париж
Бангкок
Венеция

8. Как бы вы хотели провести эти выходные?

Дома с друзьями
На тусовке
С семьей
Дома в одиночестве
С любимым человеком
Не знаю даже

Доверие, уважение, верность!

Для вас любовь определяется доверием. Как бы сильно вы не любили человека, если вы ему перестали доверять, то разорвете отношения без раздумий. Ведь вы не готовы строить отношения на сомнениях. Другое обязательное условие - уважение. Что означает для вас возможность иметь личное пространство, раздельные интересы и свободу в принятии решений. Ну и наконец, верность. Вы верны партнеру и не даете поводов для ревности. Того же требуете в ответ.

Решительность, развлечения и радость!

В вас столько решительности, что открыто заявить о своих чувствах к кому-либо для вас проще простого! Вы бесстрашны и лишены стеснительности, а потому проживаете жизнь на полную катушку. Будучи в отношениях, вы стремитесь получать максимальное удовольствие и радость, которые они способны дать. Вы умеете быть счастливыми и делать счастливыми других, и это здорово!

Страсть, свобода, ласка!

Когда партнер находится рядом с вами, вы постоянно испытываете необходимость в прикосновениях к нему, пытаясь насладится им сполна. Близость в отношениях вас сильно к нему привязывает. Чем больше вы получаете, тем больше хотите. Одним словом, вы счастливы только тогда, когда счастливы в постели. А для того, чтобы не терять романтическое волнение, делаете близкому человеку маленькие сюрпризы. С другой стороны, вы очень дорожите своей свободой. Вместо того, чтобы проводить все свободное время вместе, вы предпочитаете встречаться, когда сильно скучаете. Именно это позволяет вам сохранять отношения крепкими.

Искренность, самопожертвование, романтика!

В отношениях, в самую первую очередь, вы ждете искренности. Никаких секретов вы не потерпите, и готовы отказаться от любви, если появятся сомнения. Вы из тех, кто отдается любви полностью, без остатка. Поэтому готовы пожертвовать своим временем, интересами и многим другим ради счастья партнера. По другому вы просто не умеете. От партнера же вы ждете красивых и романтических поступков, которые будут сохранять между вами огонек любви.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение