Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Назовите вашу дату рождения, а мы расскажем о ваших слабых местах

 > -

Многие считают, что характер людей распознается в общении. На самом деле, даже не зная человека слишком долго, вы можете определить его сильные и слабые стороны по дате рождения.

1. Напишите полную дату вашего рождения.

Например, день рождения человека 06 октября 1988 года мы запишем 06.10.1988 или 06101988.

2. Определите, какие цифры от 1 до 9 отсутствуют в вашей дате рождения. Не учитывайте нули.

В вышеуказанном примере (06.10.1988) отсутствуют цифры 2,3,4,5,7,8 и 9.

3. Теперь посмотрите, что отсутствующие цифры говорят о ваших недостатках.

Посчитайте, каких цифр не хватает у вас, и узнайте больше о своем характере.

Если вам не хватает числа 1

Вы стараетесь быть внимательным к другим людям, однако вам сложно думать и действовать самостоятельно. Вы предпочитаете делать так, как вам скажут другие, а это, в свою очередь, мешает вам быть независимой личностью. Постарайтесь не позволять другим влиять на вас и научитесь брать ответственность за свои решения.

Если вам не хватает числа 2

Очень часто в своих мыслях и поступках, сознательно или невольно, вы ставите в центр внимания собственное Я. Это качество мешает вам понимать других людей. Постарайтесь больше обращать внимание на чувства окружающих.

Если вам не хватает числа 3

Ваш недостаток заключается в вашем невероятном упрямстве и неумении проигрывать. Часто вы бываете импульсивны, а некоторые ваши поступки могут быть необдуманными. Если замечали за собой такое, будьте осторожны, иначе ваша спонтанность может привести к недопониманиям.

Если вам не хватает числа 4

Больше всего вам не хватает терпения и упорства, чтобы достигать желаемого. Вы можете быстро забыть о своих целях, как только перед вами появляется более приятное занятие. Не идите так легко на поводу своих эмоций, особенно, когда дело касается денег.

Если вам не хватает числа 5

Нерешительность - ваш главный недостаток. Ваша склонность рассматривать сразу множество вариантов усложняет задачу принятия решения, поэтому вам всегда требуется больше времени, чем остальным. Это может раздражать окружающих, но важнее всего то, что вы теряете ваше драгоценное время.
Научитесь доверять своему внутреннему голосу, чтобы принять решение, которого стоит придерживаться.

4. Если вам не хватает числа 6

Если в дате вашего рождения не хватает цифры 6, вы очень скрытный человек, которому сложно раскрываться перед другими. Больше всего вы испытываете беспокойство, находясь в компании незнакомых людей. Не исключено, что вы испытываете трудности в общении с представителями противоположного пола.

Вам нужно работать над тем, чтобы не бояться выражать свои идеи в присутствии других людей.

Если вам не хватает числа 7

Вам не помешало бы быть более оптимистичным. Вы можете называть это реализмом, но вы пессимистичны, кроме того, вам не хватает стремления и мотивации. Удивительно то, что вам по жизни везет, и вы часто выходите сухим из воды.

Если вам не хватает числа 8

Лень - ваш самый большой недостаток. К лени прилагается еще склонность откладывать на потом. Стоит отметить, что у вас развитая интуиция, поэтому вы часто не обдумываете свои решения. Постарайтесь сделать свою жизнь более систематичной. Немного порядка в жизни вам не помешает.

Если вам не хватает числа 9

Вы трезвый реалист, который не гонится за идеалами. Вы умеете принимать себя таким, какой вы есть, и живете только настоящим. Проблема в том, что вам сложно признать иные ценности, и вы склонны создавать поверхностные отношения. Пытайтесь развивать в себе гибкость мышления.

Источник: billionnews.ru

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение