Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Насколько вы опасный человек?

 > -

Каждый человек опасен по-своему. Чего ждать от вас окружающим, расскажет наш тест!

1. Для начала узнаем ваш пол:

2. И возраст:

3. На кого вы похожи, когда ссоритесь и ругаетесь с кем-то?

Филипп Киркоров
Владимир Жириновский
Андрей Малахов
Елена Ханга

4. Когда вас обижают, что первое приходит вам в голову?

Стукнуть обидчика
Начинаю планировать, как насолить обидчику
Поскорее покинуть это место

5. Допустим, вы будете читать мысли окружающих до конца своей жизни, но умрете в течение 3 месяцев. Вы согласитесь на такое предложение?

6. Что больше всего выводит вас из себя?

Тесная дружба моего партнера с противоположным полом
Когда мой лучший друг проворачивает что-то за моей спиной
Несправедливое ко мне отношение

7. Верите ли вы, что физически сильный человек может доминировать во всех отношениях?

8. И последний, но пожалуй, самый важный вопрос: наносили ли вы когда-либо умышленно физическое или психическое увечье другим людям?

Вы очень опасный человек!

Вы очень опасный человек, и вас действительно стоит опасаться. У вас настолько сильная интуиция, что вы никогда не позволите никому использовать вас. Вы сразу заметите подобное намерение и заставите этого человека заплатить сполна. В то же время в вашем характере прослеживаются нотки подлости. Если человек вам не нравится, пощады ему не будет, и нам действительно жаль этого беднягу.

Вы можете быть опасными время от времени!

Вы можете превратиться в опасного человека, если кто-то вас очень сильно разозлит. В такие моменты вы готовы сжить обидчика с лица земли, вынашивая планы мести и отмщения. Даже если вы выглядите невероятно милым и общительным человеком, то стоит кому-то причинить вам боль, вы не успокоитесь, пока не заставите этого человека заплатить сполна. Пожалуй, это самая опасная часть вашего характера...

Вы совершенно неопасны!

Вы настолько невинный и добродушный человек, что ждать вреда от вас не приходится. Что бы вам ни приходило в голову, вы всегда стараетесь мыслить позитивно. Вы мягко отвечаете даже тем, кто вас действительно бесит. Вы всегда думаете о других, стараясь не разбить чье-то сердце.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение