Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Насколько вы нехороший человек?

 > -

Согласно вашим ответам, мы скажем, насколько вы плохой человек.

1. Давайте узнаем ваш пол:

2. Сколько вам лет?

3. Скажите, вы когда-либо завидовали своему лучшему другу/подруге только потому, что у него/нее есть любимый человек?

Да! Еще как завидовал/-а!
Все зависело от ситуации...
Нет! Как можно завидовать лучшему другу?!

4. Если вам вдруг стала известна компрометирующая информация о каком-либо из ваших знакомых, вы расскажете об этом своим друзьям?

Конечно! Сразу же расскажу!
Нет, я не занимаюсь подобными вещами!

5. Как вы считаете, кто из этих персонажей больше похож на вас характером?

6. Если вы вдруг нашли 1000 рублей, что из перечисленного ниже вы сделаете с большей вероятностью?

Незаметно возьму деньги и потрачу!
Поспрашиваю людей вокруг, вдруг кто-то из них обронил? Если не найду владельца, оставлю деньги там, где нашел(-шла) их.
Заберу себе и потрачу их вместе с друзьями на развлечения...

7. И последнее: расскажите, через что лежит дорога к вашему сердцу? 😀

Через желудок
Через кошелек
Через уши
Через разум

Вам приходится быть плохим человеком!

Согласно вашим ответам, вы довольно нехороший человек. На самом деле, вероятнее всего, так получается из-за событий, которые вам пришлось пережить в прошлом. Вы видели, насколько плохо могут поступать люди по прошествии времени. И теперь вы сами предпочитаете так поступать с теми, кто, как вы считаете, может обойтись с вами плохо. В конце концов, каждый человек должен жить так, как того заслуживает, правда? Поэтому вы очень хорошо умеете время от времени показывать злую сторону своего характера, но чаще всего вы просто вынуждены делать это...

Вам чуждо зло и плохие поступки!

Вы такой чистый человек, что в вашем сердце просто не может быть зла. Вы предпочитаете держаться подальше от людей, которых вы считаете плохими. Вот почему вы всегда чувствуете себя комфортно. Конечно, у каждого человека есть негативные стороны характера, но вы стараетесь их заглушить и не показывать людям. Вы всегда защищаете и сохраняете в себе красоту добра. Люди вокруг знают, какой вы хороший человек. И они действительно вас любят. Конечно, есть те, кому не нравится эта ситуация, и они пытаются противостоять вам. Но вы знаете, как держаться на расстоянии с ними. Удачи вам и дальнейших побед!

Люди считают вас плохим человеком!

Вы такой сильный человек, что на людях можете показать свою силу и словами, и поведением. Если есть что-то, чего вы хотите, вы добиваетесь этого и даже способны заставить других помочь вам в этом. Вы действительно преуспели в этом деле! И это жесткое отношение фактически заставляет людей воспринимать вас как плохого человека. Но вам все равно, поскольку люди, которые знают вас хорошо, понимают, что вы не такой. Чем меньше людей вокруг вас, тем лучше для вас. Вам все равно, что другие думают о вас. Возможно, это безразличное отношение заставляет людей относиться к вам с опаской. Но вы-то знаете, что не настолько плохи. Остальное не важно...

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение