Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест на запахи, который расскажет, чем одержимо ваше подсознание

 > -

Выберите запахи, которые вы предпочитаете, и мы расскажем, чем одержимо ваше подсознание!

1. Давайте узнаем ваш пол:

2. И возраст:

3. Какой из этих ароматов успокаивает вас?

Металлический запах
Запах бензина

4. Какой из этих двух запахов вы бы предпочли почувствовать?

Запах новой обуви
Книжный запах

5. Какой из этих запахов не раздражает вас?

Запах клея
Запах краски

6. Какой из этих запахов более привлекателен для вас?

Запах попкорна
Запах жареных семечек

7. Что, по-вашему, вкуснее пахнет?

Крем для загара
Лак для ногтей

8. А здесь?

Кофе
Какао

9. Какой запах предпочтете?

Запах розы
Запах лаванды

10. Какой из этих запахов хуже, по-вашему?

Запах покрышек
Запах выхлопных газов

11. Какой запах вам нравится больше?

Запах лимона
Запах клубники

12. Земля или трава?

Запах земли
Запах травы

Ваше подсознание одержимо страхом одиночества!

В подсознании вы больше всего боитесь остаться в одиночестве. Вы слишком переживаете об этом, так что для вас это стало одержимостью. Поэтому вы всегда стараетесь общаться с людьми, и поскольку этот страх на подсознательном уровне, вы даже не замечаете проблемы. Если вы уберете эту мысль из своей головы, это пойдет вам только на пользу. Вы же знаете, что подсознание влияет на ваше поведение, хоть вы того и не желаете. Таким образом, большую часть времени вы не принадлежите себе, становясь совершенно другим человеком. Причина этого заключается в том, чтобы быть особенным для других людей, и чтобы они хотели с вами общаться. Из-за этого страха вы бессознательно пытаетесь привлечь людей. Не замечали этого за собой? Если вы оглянетесь назад и посмотрите на свои отношения с окружающими прямо сейчас, вы вполне можете это осознать. Страх одиночества будет жить с вами до тех пор, пока вам не удастся выкинуть эту мысль из своей головы. Не забывайте, что вы и так особенный человек, и вас есть за что любить.

Ваше подсознание одержимо любовью!

Любовь - то, чем одержимо ваше подсознание! Вы, кажется, поклялись найти настоящую любовь и не сдадитесь до конца оставшейся жизни. Вы абсолютно нелогичный человек, поскольку верите в любовь на все 100%. Вы всегда думаете о любимом человеке, и в результате, в вашем подсознании открывается огромное пространство для любви. Вы думаете о любви день и ночь. А причина того, что все это происходит подсознательно, кроется в разочарованиях, постигших вас в прошлом. Каждый раз, когда вы думали, что нашли любовь всей своей жизни, вы изо всех сил старались сохранить отношения, но видели, что что-то не так. Это разбило вам сердце, после чего вы решили искать настоящую любовь. И, возможно, вы все еще ищете ту самую (того самого). Это и есть подсознательная одержимость любовью.

Ваше подсознание одержимо сексом!

Ваше подсознание одержимо сексом, либидо и похотью. Это не есть позор или грех, скорее даже норма для каждого взрослого :) Но мысли о сексе всегда идут на шаг вперед всего остального. Либидо управляет вашим поведением... И секс - нечто большее для вас, чем просто действие. Ваши ответы говорят о том, что в вашем подсознании полно секса. Сексуальность вдохновляет вас, но иногда стоит думать о чем-то другом:)

Ваше подсознание одержимо страхом неудач!

Ваше подсознание одержимо страхом неудач. Вы приложили огромное количество сил, чтобы сделать все, что нужно для вашей жизни. И вы так привыкли к успеху, что теперь у вас появился страх неудачи. Вы продолжаете думать об этом, и это не приносит никакой пользы. Естественно, этот страх засел на подсознательном уровне. Прежде всего, успокойтесь! :) В конце концов, вам не обязательно быть успешным в каждом деле. Люди должны иногда терпеть неудачи, чтобы понять ценность успеха. Вот почему нет причин бояться провала. Не думайте о том, что скажут другие. Больше позитива!:)

13. Ваше подсознание одержимо перфекционизмом!

Вы должны быть совершенны во всех смыслах. И это напрочь засело в вашем подсознании. Вы проявляете большую аккуратность в любой работе, за которую беретесь, чтобы выполнить ее на отлично. Никто не должен быть впереди вас. Все должны вам аплодировать, тогда вы будете счастливы. И это очень хорошо мотивирует. Так, вы способны сделать все возможное, несмотря на возникшие сложности. С таким раскладом понятно, что перфекционизм стал вашей одержимостью на подсознательном уровне. Но вам нужно успокоиться и немного расслабиться. Люди не всегда должны быть совершенными. И вообще, найдётся кто-то умнее и более творческий, и это точно вас опять расстроит :) Не живите на износ!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение