Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест на театральное расстройство личности расскажет, в чем заключается ваша жизненная драма

 > -

Театральное расстройство личности часто встречается у людей, которые постоянно пытаются привлечь внимание, будучи чрезмерно драматичными относительного любого события в своей жизни. Согласно этому тесту, вы поймете, какие чувства являются основой вашей жизненной драмы.

Этот тест сделан исключительно для развлекательных целей. Не относитесь к нему чересчур серьезно :)

1. Сначала узнаем ваш пол:

2. И возраст:

Менее 18

3. Скажите, вам неприятно, если в людном месте кто-то получает больше внимания окружающих, чем вы?

Конечно, да! Все внимание окружающих должно быть приковано ко мне!
Пусть не всегда, но иногда я люблю купаться во внимании людей
Нет, я обычно предпочитаю быть зрителем и слушателем среди людей

4. Бывает такое, что испытывая чувство счастья, вы внезапно можете стать самым несчастным человеком на планете?

5. Вы когда-нибудь делали глупые поступки, чтобы заинтересовать противоположный пол? Говорите правду :)

Да, что только я не делал/-а :)
Возможно, делал/-а что-то подобное :)
Мне не зачем делать такое :)
Никогда!

6. Вам интересно, как проводит каждую минуту ваша вторая половинка, если вы находитесь в отношениях?

7. Даже если вы не правы в ссоре с партнером, вы будете по-прежнему защищаться?

Да, я так часто делаю :)
Зависит от ситуации...
Если я не прав/-а, то буду молчать

8. И, наконец, последний вопрос: для вас важно мнение окружающих?

Ревность является главной причиной вашей жизненной драмы!

Огромное чувство ревности живет внутри вас. Это касается не только любовных отношений, но и общения с друзьями или близкими. Вы не можете перестать ревновать всех и в вся, и на это уходит большая часть вашего времени. Вы просто хотите, чтобы ваши близкие постоянно заботились о вас. Вы знаете, что вы немного эгоистичны, но остановить это чувство вам не под силу. Иногда это кажется вам нормальным, но когда вы осознаете разрушительную силу ревности, вы злитесь на себя. Так или иначе, вы не хотите делиться любимыми людьми ни с кем. Поэтому вы постоянно живете в стрессе, и если не справиться с ревностью, эта жизненная драма будет длиться вечно.

Жестокость является главной причиной вашей жизненной драмы!

Вы довольно жестокий человек, но постоянно боретесь с этим чувством внутри себя. На самом деле это не физическая жестокость, а эмоциональная. Когда вы начинаете ссориться с кем-то, вы говорите обидные слова, чтобы уколоть противоположную сторону. Все потому, что вы хотите, чтобы человек прочувствовал вашу боль. В этот момент вы ни о чем не думаете, а после сердитесь на себя. Так, вы терете себя и постоянно живете в стрессе. Если не справиться с этой жестокостью, ваша жизненная драма будет длиться вечно.

Влечение является главной причиной вашей жизненной драмы!

Сексуальное влечение управляет вами. Вам нравится быть с тем, кого вы любите, касаться его кожи и чувствовать тепло этого человека. Вот почему вы не можете противостоять этой сексуальной силе. Вы хотите проводить время всегда и везде с вашим партнером, как и все люди, вы хотите этого человека целиком и полностью. Секс действительно является вашей страстью, для вас это лучший способ выразить эмоции. Если секса нет, вы теряете себя и начинаете сильно стрессовать по этому поводу. Если вы не научитесь хотя бы иногда справляться со своим влечением, ваша жизненная драма будет длиться вечно.

Гнев является главной причиной вашей жизненной драмы!

В вас очень много гнева. Вы накопили возмущение и злость в сторону практически всех людей на планете. Вам очень сложно управлять этими эмоциями. Вы разочарованы людьми, которых любили в свое время. На вашем сердце много ран, поэтому вы злитесь на всех окружающих. Вы все еще не научились усмирять эту ярость, поэтому иногда злитесь и на себя. Вас постоянно окружают воспоминания обид. Вам просто необходимо сделать что-то, что уменьшит ваш гнев. Ведь больно и вам и людям вокруг вас. Вы это прекрасно понимаете. Жить в постоянном стрессе очень тяжело. Если вы не научитесь хотя бы иногда справляться со своим гневом, ваша жизненная драма будет длиться вечно.

Любовь является главной причиной вашей жизненной драмы!

Чувство, которое вы прячете внутри себя и не позволяете ему выйти наружу, -любовь! Вы по-настоящему человек-любовь! Ваша вера в нее и потребность в ней также находятся на высоком уровне. Однако, именно поэтому вы часто страдаете. Даже если вы не осознаёте происходящего, подсознание старается подавить это чувство, чтобы защитить вас. Вы можете испытать любовь гораздо более сильно, но боязнь разочарования часть хоронит это чувство, убивая его на корню. Жить без любви очень тяжело. Если вы не научитесь хотя бы иногда давать волю эмоциям, ваша жизненная драма будет длиться вечно.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение