Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест на самопознание: К какому из 3-х основных типов женщины относитесь вы?

 > -

Обожаете тесты на самопознание? О, тогда вы зашли точно по адресу!

Наш сегодняшний тест мы подготовили специально для женщин, которые интересуются изучением своей женской натуры и раскрытием скрытых черт своего характера. 

Заинтригованы? Тогда давайте же скорее приступать к делу! :)

По традиции мы попросим вас выбрать один понравившийся рисунок из 3-х. Есть одно правило: долго не раздумывая, просто доверьтесь своим чувствам. Делаем выбор, прекрасные дамы!

Нежная, чувствительная, с легким характером

Вы женщина с ранимой душой и чутким сердцем, которая всегда старается видеть лучшее в людях. Будучи неисправимым оптимистом, вы всегда сохранаете позитивный настрой и отлично умеете подбадривать других, поэтому люди часто видят в вас жилетку для слез и садятся вам на шею со всеми своими проблемами. "Что ж, кто-то же должен их выслушать?" - подсказывает вам ваше доброе сердце. Вы не обидчивы и никогда не ссоритесь по пустякам, мужчины обожают вас за легкость характера. Иметь такого человека, как вы, в своем окружении - это подарок судьбы, потому что такого верного и понимающего друга в наши времена днем с огнем не сыщешь!

Женщина-ураган: непредсказуемая и взбалмошная

Вы относитесь к тем женщинам, которые никогда не могут усидеть на месте: в вас столько жизненной энергии, что ее постоянно нужно реализовывать! Спонтанные поездки, рискованные авантюры, саморазвитие по всем фронтам - вы используете любую возможность для того, чтобы избежать серости будней и невыносимо скучной рутины. Мужчины зовут вас "женщина-праздник", потому что жизнь с вами в паре - это словно воскресенье в парке развлечений! Иногда вы, конечно, совершаете дурацкие необдуманные поступки, о которых потом жалеете, но легко признаете ошибки и двигаетесь дальше!

Глубокая, сильная, многосторонняя личность

Вы женщина мудрая и непростая, с вами не поиграешь в игры. Вы цените свою независимость и никогда не окажетесь в ситуации, требующей от вас плясать под дудку мужчины. Сильный пол боготворит вас за внутреннюю силу - она кажется им невероятно сексуальной! Однако вы не зациклены на мужчинах: в мире столько всего интересного для такого интеллектуального гурмана, как вы! Переливающиеся грани вашей натуры привлекают ваших единомышленников, с которыми вы разделаяете радость человеческого общения. Ваш внутренний мир богат и сложен, и немногим удается найти к нему ключ!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение