Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Кто вы в отношениях - неприступная крепость или тот, кто идет на компромисс

 > -

Некоторые люди делают первый шаг для того, чтобы решить проблему в отношениях, а кто-то предпочитает стоять на своем и не идти навстречу партнеру. Давайте узнаем, кто же вы в любви - неприступная крепость или тот, кто идет на компромисс.

1. Для начала узнаем ваш пол:

Женский
Мужской
Какая разница?

2. И возраст:

Менее 18
Старше 65

3. В каком городе вы хотели бы провести свою жизнь?

Нью-Йорк
Париж
Милан
Токио
Барселона
Цюрих

4. Вам случалось влюбиться с первого взгляда?

Да
Нет. Это вообще не про меня)
Я думал(а), что влюбился(-лась) с первого взгляда, но оказалось, что это не так

5. Как долго продолжались ваши самые длительные отношения?

1-6 месяцев
6-12 месяцев
1-2 года
Более двух лет

6. Выберите животное, которое напоминает вашего бывшего(-ую):

7. Что вы делаете, если долго не получаете ответ на свои сообщения?

Ничего. Значит, этому есть какое-то объяснение
Поднимаю панику и ругаюсь
Жду ответа, а после обижаюсь

8. Как бы вы себя описали?

Весельчак
Смельчак
Тихоня/Спокойный
Самоуверенный
Стеснительный
Общительный

9. И последний вопрос: что для вас на первом плане?

Дружба
Брак
Семья
Карьера

Вы строите свою судьбу сами!

Вы верите, что все, что происходит в жизни, - это наши собственные решения. Поэтому вы стараетесь управлять своей судьбой самостоятельно. Если кто-то вам нравится, это значит, что вы начинаете действовать. Вы способны сделать первый шаг и рискнуть. В отношениях вы ведете себя аналогично: если человек вам действительно дорог, вы готовы идти на компромисс. И это вовсе не означает, что вы бесхарактерная личность. Вашей самоуверенности можно только позавидовать. Она никогда не мешала вам бороться за то, во что вы верите и чего хотите. Вы человек, который идет к своей цели и может преодолеть все трудности благодаря своим дипломатическим способностям.

Вы многое упустили...

А всему виной ваша неприступность. В отношениях вы стоите на своем и не готовы сделать первый шаг. Вы ждете, что партнер поймет вашу позицию, но зачастую этого не происходит. Так вы лишаетесь на самом деле дорогих вам отношений и людей. Плюс ко всему вы довольно скромны, поэтому, если говорить о новых знакомствах, вы никогда не станете инициировать их первым. Вам нужно научиться бороться за свои ценности...

Мастер компромисса!

Вы любите все просчитывать и ненавидите риск. Сначала вы проанализируете ситуацию и лишь потом примете решение. В отношениях вы ведете себя аналогичным образом. Если вы уверены, что примирение последует после ваших действий, вы готовы на первый шаг. У вас невероятные навыки наблюдения, поэтому компромисс, который вы решаете предложить партнеру, обычно завершается успехом.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение