Тест: Кто вы из "Ходячих мертвецов"?

 > -

Вот и завершился очередной сезон сериала "Ходячие мертвецы". Его конец у многих вызвал весьма противоречивые ощущения, но мы тут не затем, чтобы спойлерами сорить :) Поэтому, если вы пока не в курсе, что случилось в 8 сезоне, можете безбоязненно проходить наш тест!

Итак, кто же вы из сериала про зомби-апокалипсис?

Описания характеров героев взяты с сайта Fandom.

1. Находка чего обрадует вас сильнее всего во время зомби-апокалипсиса?

Оружие
Лекарства
Свежий чизкейк
Алкоголь
Фото близких мне людей
Вода

2. А какой Дэрил вам больше симпатизирует?

3. Представьте, что вам пришлось присмотреть за Джудит, пока все остальные уехали из лагеря. Ваши действия?

Буду читать сказки
Буду просто сидеть возле нее весь день
Все равно найду кого-то, кто присмотрел бы за ней вместо меня
Буду играть весь день
Буду кормить, лишь бы не плакала
Буду петь колыбельные, чтобы заснула

4. Как вы считаете, без какого качества лидером группы ну никак не стать?

Без лидерских наклонностей, конечно!
Без острого ума
Без решительности
Без амбиций
Без загадочности
Без храбрости

5. Кто из героев прошлых сезонов вызывал у вас неприязнь больше всего?

Андреа
Мерл
Лори
Ходячие
Шейн
Губернатор

6. Что вы думаете насчет Спасителей?

Они крутые чуваки, как и их лидер
Они ужасные люди и не заслуживают пощады
Они вынуждены выживать, просто им попался дурной лидер

7. К вам приближается ходячий, а у вас нет оружия. Но есть эти предметы на выбор. Что выберете?

Осколок стекла
Дверь машины
Нож
Лопата
Бейсбольная бита
Камень

8. Смерть какого героя расстроила вас сильнее всего?

Мерл
Андреа
Лори
Дейл
Хершель
София

Вы Мишон!

s3-ak.buzzfeed.com

Мишон необщительная и молчаливая, она почти не улыбается и сохраняет образ сурового воина. В то же время Мишон очень преданная, надёжная и исполнительная, смелая и решительная. Она готова рисковать и жертвовать собой, но иногда способна проявлять трусость.

Вы Рик Граймс!

4.bp.blogspot.com

Рик - умный, справедливый и уверенный в себе человек. Он хороший друг и отец. Рик обладает лидерскими качествами, но его собственный моральный кодекс часто вызывает напряжение внутри группы, а иногда он прямо бросает вызов всем. Из-за этого на протяжении второго сезона у Рика постоянно возникали конфликты с Шейном, который также стремился быть лидером, но придерживался противоположных взглядов на тактику и стратегию выживания. Так, в отличие от Рика, Шейн считал, что в изменившемся мире выживает сильнейший и что ради выживания такие меры, как хладнокровное убийство потенциально опасных людей вполне допустимы.

Вы Мэгги!

s3-ak.buzzfeed.com

Поначалу Мэгги — вспыльчивая 22-летняя девушка, смелая и импульсивная. С возрастом и в результате лишений и потери близких людей Мэгги становится более спокойной и уравновешенной. Ей не чуждо сострадание, но иногда она способна и на жестокость. В Хиллтопе Мэгги начинает проявлять лидерские качества, поэтому жители общины благосклонно к ней относятся.

Вы Гленн!

s3-ak.buzzfeed.com

Умный, смышлёный и смелый парень. Гленн - авантюрист - он рискует жизнью, добывая припасы для группы в Атланте, заполненной зомби. У него хорошо развито чутье, что позволяет выпутываться из сложных ситуаций.

Вы Карл!

s3-ak.buzzfeed.com

Несмотря на юный возраст в начале зомби-апокалипсиса, Карл смог мужественно пережить окружающие его ужасы и вырасти серьёзным, ответственным, благородным, смелым и решительным парнем. Карл рано научился убивать и защищать свою семью, понимая, что таковы реалии нового мира. Карл добр и способен на сострадание, он более покладистый, чем его отец, хотя пытается походить на него, понимая, что со временем он должен стать новым лидером. Карл способен на самопожертвование, может принимать сложные решения.

Вы Дэрил!

s3-ak.buzzfeed.com

Дэрил показал себя отличным следопытом, который может отследить в лесу едва заметные отпечатки ног, причём даже в темноте, как в серии «Лучшие ангелы», когда он и Гленнискали Рэндалла. Также Дэрил является настоящим экспертом по выживанию и может использовать всё, что находится у него под рукой, чтобы выжить. Например, он ел сырых белок, чтобы утолить голод, в серии «Чупакабра», наложил себе жгут, когда был пронзён стрелой, и сделал себе стрелы для арбалета, когда готовые начали заканчиваться. Да и само использование арбалета как оружия характеризует Дэрила как человека, приспособленного к выживанию в мире зомби.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение