Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Кто вы из греческих богинь?

 > -

Из школы мы помним, что почти во всех древнегреческих мифах были боги и богини, которые жили на горе Олимп. Однако эти существа были неидеальными и имели как хорошие, так и плохие качества характера. А давайте узнаем, на какую из древнегреческих богинь похожи вы.

1. Выберите цвет, который вам больше всего нравится.

2. Выберите стихию, которая вам больше по душе.

Земля
Тьма
Любовь
Огонь
Вода
Свет

3. Как считаете, какое лучшее качество присуще вам?

Ум
Загадочность
Нежность
Заботливость
Красота
Независимость

4. Какое время года вы любите больше всего?

Зиму
Лето
Все времена года
Весну
Осень

5. Какой древнегреческий миф вам нравится больше всего?

"Медуза Горгона"
"Аид и Персефона"
"Царь Мидас"
"Аталанта"
"Зевс и Каллисто"
"Амур и Психея"

6. Какой жанр фильмов вам больше всего по душе?

Боевик
Документальный фильм
Комедия
Мелодрама
Научная фантастика
Мультфильм

7. Сможете назвать свой самый большой недостаток?

Темпераментность
Суматошность
Ревность
Тщеславие
Стеснительность
Доверчивость

8. Какое мифологическое существо вам нравится больше всего?

Дракон
Кентавр
Русалка
Грифон
Пегас
Феникс

9. Чем вы любите заниматься в свободное время?

Колдовством
Охотой
Садоводством
Пением
Учебой
Шоппингом

Афродита - богиня любви.

Многие считают, что вы самолюбивы и тщеславны, однако на самом деле вы просто уверенны в себе. Вы привыкли к повышенному вниманию к своей персоне, и, если кто-либо затмевает вас, вам это не нравится, потому что вы ревнивы к успехам других. Но это естественно, ведь вы привыкли во всем быть лучшей.

Афина - богиня мудрости и войны.

От других людей вы отличаетесь спокойствием и сдержанностью. К вам часто обращаются за советами, и вы поражаете остальных мудростью и сообразительностью. Вы часто держите все в себе и не показываете своих истинных эмоций. Однако те, кто злоупотребляет вашей добротой, в конце концов, испытывают на себе, как вы страшны в гневе.

Артемида - богиня луны и охоты.

Независимость во всех смыслах этого слова - вот ваше главное качество характера. Однако многим людям это не нравится, и они считают, что вам иногда нужно давать слабинку. Но вы никого не слушаете, ведь считаете, что со всем можете справиться самостоятельно (и с мужской работой, в том числе).

Деметра - богиня плодородия.

Вашей невозмутимости и спокойствию можно просто позавидовать. Кажется, что ничто вас не может вывести из себя. Но, с другой стороны, в мыслях вы постоянно живете в своем мире, что забываете о реальной жизни. Вы не сильно любите общаться с людьми, но это ничуть не беспокоит вас. Однако тех, кто вам очень дорог, вы никогда не оставите в беде.

Гера - богиня брака.

Семья для вас - самое ценное, что есть в жизни, и ради своих близких людей вы готовы пойти на любые жертвы. У вас железные терпение и неиссякаемое терпение. Посторонним кажется, что вы наивны и чересчур мягки. Но это далеко не так: вы видите и знаете намного больше, чем можно предположить.

Мания - богиня хаоса

Многие думают, что вы безумны. Это отчасти так, ведь вы не любите спокойную и размеренную жизнь.Вы жаждете веселья, праздника, путешествий и приключений. Вы терпеть не можете выскочек, и всегда ставите их на место. А еще вы просто обожаете наблюдать за хаосом.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение