Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Кто в вашей паре любит больше?

 > -

Мы уверены, что вы не раз задавались таким вопросом. Ну, кто из нас порой не впадает в уныние при мыслях, что вы любите больше, чем он(а)? 

Так может хватит неопределенностей? Скорее пройдите наш тест, чтобы узнать, кто же в вашей паре испытывает более сильное чувство!

1. Выберите картинку, которая ассоциируется у вас со страстью:

2. Если мы попросим вашего любимого человека указать, что вы для него, какую картинку он выберет?

3. А теперь выберите цвета, которые могли бы напомнить вам о нем(ней)!

4. Что вы увидели первым делом на этой картинке?

Мужчину
Женщину

5. Выберите символ, который вы могли бы назвать "взаимной любовью"

6. На сколько вопросов вы бы смогли дать ответ?

7. И напоследок, выберите пару, которая вам нравится! (нравилась)

Вы любите сильнее!

Мы даже и не знаем, что сказать: поздравляем или же сожалеем... Все-таки это палка о двух концах, как ни крути! Да, вы "вкладываетесь" больше в эти отношения. Да, вы преданнее. И да, вы дорожите вашей парой больше, чем ваш партнер. Но это ни в коем случае не значит, что он(а) не испытывает к вам сильных чувств! Тут скорее дело в вас. Вы по натуре собственник, который уверен, что его - это только его. Вы и мысли не допускаете, что ваши отношения - это необязательно "навсегда".

Он(а) любит сильнее?

Да, он(а) однозначно дорожит вашей любовью больше вас. Вы чуть более независимый и свободолюбивый человек, предпочитающий не слишком привязываться к партнеру. Однако ясно одно: если бы он(а) был(а) таким же как вы, ваши отношения долго бы не продержались!

Вы любите друг друга одинаково сильно!

Поздравляем! Вы достигли дзена в отношениях :) Вы уверены в друг друге, вы доверяете друг другу, вы безоговорочно любите друг друга. Если бы каждая пара была такой, этот мир стал бы чуточку добрее :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение