Тест, который угадает, какой тип мужчин вы больше всего не любите, в соответствии с вашим выбором маникюра и помады!

 > -

"А в чем тут связь", - спросите вы? А наш ответ будет - подсознание! Цвет, агрессивность форм, ассоциации - все то, что способно выявить интересные моменты вашей личности. Маникюр и помада - это лишь один из путей.

Готовы?

#1

#2

#3

#4

#5

А теперь дело за помадой!

#1

#2

#3

#4

Вы терпеть не можете непостоянных мужчин, которые не знают, чего хотят!

media.giphy.com

Да, такой тип мужчин мало кто любит, но в вашем случае дела обстоят гораздо "эмоциональнее". Завидя такого молодого человека на горизонте, вы начинаете часто дышать. Мысли в голове путаются. Нервные окончания закипают и заставляют ладони потеть. Для вас ветреный мужчина - причина всех бед в отношениях и вообще в этом мире. Вы верите, что если бы не они, женщины всей Земли были бы счастливее, не было бы козней, измен, конкуренции. Он олицетворение всех несчастий для вас. И мы с вами абсолютно согласны!!!

Вы терпеть не можете инфантильных мужчин!

media.giphy.com

Большая часть мужчин нашей планеты отличается классическим инфантильным поведением. Это тот, который не умеет принимать решения. Тот, который меняет девушек, как перчатки. Тот, который не умееет и не хочет идти на компромиссы. Тот, который ждет от девушки материнской заботы, не давая ничего в ответ. Это все про него - мужчину ваших кошмаров. Вы не можете понять и принять то, что тот, кто должен быть сильным, почему-то может вести себя как дите. И вы 100% правы!

Вы терпеть не можете эгоистов!

www.numberone.com.tr

Некоторым девушкам нравятся этакие плохие парни, а если быть точнее - эгоисты. Но только не вам! Когда вы понимаете, что перед вами эгоист, вы хотите бежать так, чтобы пятки сверкали. Ведь хуже всего для вас - это 1) неумение признавать собственную неправоту 2) пустые обещания 3) хвастливость 4) завышенная самооценка 5) неумение слушать и слышать. Список можно долго продолжать. Но факт есть факт: эгоистам стоит держаться от вас подальше!

Вы терпеть не можете ревнивых мужчин!

media.tumblr.com

Вы искренне не понимаете тех, кто утверждает, что ревность - это от большой любви. Вы уверены, что единственная причина ревности - это неуверенность в себе. И паранойя. И неустойчивая психика. И отсутствие эмпатии. Неумение доверять. И еще куча отрицательных качеств. Вы способны обрубить начинающиеся отношения на корню, только заметив первые признаки легкой ревности. И правильно! Как говорится, от греха подальше!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение