Тест, который расскажет о вашем психологическом состоянии

 > -

Этот, казалось бы, обычный тест, связанный с одеждой, в котором вам всего лишь нужно выбрать один вариант из 4, может многое рассказать о вашем психологическом состоянии. 

А именно - результаты теста поведают, есть ли у вас депрессия или нет. Хотите узнать правду о себе? Тогда скорее отвечайте на эти 7 вопросов!

1. Для начала расскажите, какого вы пола?

2. А возраст?

3. Какого цвета джинсы вы предпочитаете?

4. Выберите цвет для свитера:

5. Что скажете насчет узора для рубашки?

6. Выберите аксессуар:

7. И, наконец, завершите образ, выбрав сумку:

Скорее всего, у вас депрессия

cdn.playbuzz.com

Согласно вашим ответам, вы находитесь в депрессии. Возможно, сейчас в вашей жизни началась не самая светлая полоса, и проблемы навалились одна за другой, но помните, что самый темный час - перед рассветом!

У вас есть симптомы депрессии

cdn.playbuzz.com

Согласно вашим ответам, вы находитесь в пограничном состоянии. Стоит чаше весов вашей жизни склониться в негативную сторону, как вас тут же накроет волной уныния и грусти.

Постарайтесь сделать все, чтобы предотвратить это. Сфокусируйтесь на положительных моментах, почаще выбирайтесь на прогулки с друзьями или найдите себе хобби по душе! И все будет отлично!

Вы определенно не в депрессии

cdn.playbuzz.com

Мы рады вам сообщить, что согласно вашим ответам, весенняя депрессия обошла вас стороной! Возможно, дело в вашем оптимизме и позитиве, но грусть, тоска и жизненные проблемы не смогли взять верх! 

Браво! Наслаждайтесь жизнью в полной мере!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение