Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест, который определит работу вашей мечты

 > -

В детстве нас всех спрашивали: "Кем ты станешь, когда вырастешь?" Именно тогда мы отвечали, подразумевая работу своей мечты. В нашем развлекательном тесте вам предстоит рассказать немного о себе и получить ответ на этот довольно непростой вопрос. Поехали?

1. Как бы вы себя описали?

Новатор
Реалист
Любознательный
Педант
Перфекционист
Креативщик

2. Что вы не любите в себе больше всего?

Лень
Слишком люблю комфорт
Слишком сильно вдаюсь в детали
Медленно принимаю новшества
Не достаточно амбициозный
Мечтательная натура

3. Что вы любите делать больше всего?

Читать
Смотреть в одну точку
Участвовать в различных культурных, художественных мероприятиях
Разговаривать/Болтать
Играть в игры
Заниматься дизайном/проектированием

4. Что вам никогда не нравилось в жизни?

Я вообще не люблю этот мир
Подвергаться жестокому обращению
Работать больше, чем нужно
Разочаровываться в местах, которые я посещаю
Когда меня заставляют работать на других
Когда меня намеренно беспокоят

5. Чем бы вы хотели заняться больше всего?

Создавать модельные проекты
Всем, что способствует моему личному развитию
Путешествовать по миру, пробовать новое
Изучать небо с помощью телескопа
Проектировать настольные игры
Фотографировать

6. Какой вы работник?

Я всегда завершаю начатое
Я модератор идей
Трудоголик
Многозадачность - мое все!
Послушный исполнитель, готовый на жертвы
Другое

7. Где бы вы хотели работать?

Домашний офис
Работа за письменным столом
Высотное здание
Студия
Место работы для меня не важно
Другое

8. Каков ваш главный критерий при выборе работы?

Близость к дому
Комфортная и дружеская обстановка
Новый компьютер
Большое количество ресторанов около офиса
Максимально удобное рабочее время
Критерии не важны, я могу работаю всегда и везде

Геймдизайнер!

Очевидно, вы творческий человек. Игра - это ваша страсть, то, что находится в центре вашей жизни. Вы способны спроектировать ее - персонажи, дизайн, сюжет и идея. Вам определенно стоит попробовать себя в этой области. Ведь вы обожаете анализировать детали, делать работу по плану и чуточку жить в иллюзорном мире. Осталось только приобрести высококлассный компьютер, на котором вы сможете все это сделать, ведь выполнять свои дизайнерские задумки с устройствами каменного века очень непросто :)

9. Служитель космической станции!

Астронавт или, если хотите, космонавт... Что ни говори, это профессия вашей мечты. Кто не хотел бы летать в темной пустоте, освещаемой звездами? Хотя это кажется очень интересной и красивой работой, на самом деле она требует значительных жертв, самоотверженности и знаний. Другими словами, это долг, который требует большой смелости. Но нет ничего, что люди не могли бы сделать, чтобы удовлетворить свое чувство любопытства. Вы достаточно смелы, чтобы жить вне нашего мира, как космонавт, и противостоять трудностям.

Гурмэ!

Есть такая работа, которую люди выполняют, используя силу тела. Также существует умственный труд. Но работа вашей мечты заключается в том, чтобы пользоваться своими вкусовыми рецепторами и желудком :) Гурмэ или кулинарный эксперт... Вам понравилась наша идея, когда вы об этом услышали, верно? Для вас это, пожалуй, лучшая профессия! Такие профи едят бесплатно и еще получают за это деньги :) В этой профессии вы должны быть открыты для всех вкусов в мире и разбираться в гастрономических тонкостях.

Руководитель высшего звена!

Вау! Генеральный директор - это очень круто! :) Именно этот человек не имеет должностной инструкции и является высшим управляющим, который принимает решения и дает полномочия в компании. На самом деле те, кто достигает таких высот, тратят большую часть своего времени не на себя, семью или развлечения, а именно на работу! Однако вы способны справиться со всеми трудностями и повести за собой других людей.

10. Инженер промышленного дизайна!

Промышленный... Дизайн... Инженер... Даже когда мы слышим эти слова, нас переполняет уважение к тому, кто имеет эту профессию. Это на самом деле профессия мечты, ведь заниматься таким сложным делом можно, лишь когда тебя действительно заинтересовала инженерия в детстве. Вперед! Нашей стране действительно нужны такие люди, как вы! Производство, разработка проектов, планирование, консалтинг... Инженер-технолог, который отвечает за все обязанности и даже ответственен за пределами своей области. Макеты и прочая атрибутика этих специалистов станут неотъемлемой частью вашей жизни. Не думайте о том, что у каждой профессии есть свои специфические проблемы, которые делают ее напряженной. Просто идите за своей мечтой!

Модель!

Мы не говорим о старомодном подиуме. Мы имеем в виду модель в Инстаграм, которая станет прорывом следующего поколения. Попрощайтесь с дорогими камерами, сегодняшние сотовые телефоны могут не меньше! Пользуйтесь фильтрам и эффектам, и у вас будут десятки тысяч подписчиков. Как и в любой профессии, работа моделей также сопряжена с некоторыми трудностями: вам нужно будет уделить внимание своей форме, телу и, самое главное, психическому здоровью. Потому что под каждой фотографией кто-нибудь да напишет гадкий комментарий.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение