Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест, который определит, насколько вы умнее среднестатистического европейца

 > -

Всего 7 вопросов этого теста помогут определить, насколько вы умнее среднестатистического европейца. Поехали?

1. У вас есть 9 золотых браслетов и одни рычажные весы. Вес одного из браслетов - 9 грамм, вес остальных - 8 грамм. Можно ли найти браслет весом 9 грамм, используя весы только два раза?

2. Говорят, что в этой группе молодых людей все влюблены как минимум в одного человека. Какие из перечисленных ниже утверждений неверны? (Здесь может быть более одного правильного ответа)

В группе нет ни одного человека, в которого бы не был влюблен кто-то другой 💙
В группе могут быть люди, которые влюблены более чем в одного человека 💜
В группе влюблены все 💚
В группе есть как минимум 2 человека, которые влюблены в одного ❤

3. Перед вами 9 панд и одни рычажные весы. Вес одной панды отличается от других, однако неизвестно, составляет ли он меньшую величину или большую. Можно ли найти панду с отличным весом, используя весы всего три раза?

4. В классе, состоящем из мальчиков и девочек, Слава меньше ростом, чем все мальчики и девочки. Выше Славы 13 человек. Самой высокой девочкой является Марина. 4 девочки ниже ее. Исходя из этого, сколько всего мальчиков в классе?

5. В этой серии чисел какая цифра должна стоять на месте знака вопроса?

6. Какое количество цифр используется при написании ряда от 0 до 199 (включая 199)?

7. Скорость течения реки составляет 13 км/ч. Пловец, скорость которого 8 км/ч, плыл по течению 5 часов и, добравшись до финиша, проплыл против течения 3 часа. На сколько километров пловец удалился от начальной точки?

Вы умнее 96% европейцев!

В соответствии с вашими ответами, вы намного умнее, чем средний европеец. Скажем больше, ваши умственные способности развиты лучше 96% жителей Европы. Вы обладаете практическим складом ума, и это не навык, приобретенный в школе, а особенность, возникающая при решении жизненных проблем. Кроме того у вас есть особый подход к решению задач от простого к сложному, что позволяет вам идти в ногу со временем.

Вы умнее среднестатистического европейца!

Согласно вашим ответам, вы умнее среднего европейца. Ваш мозг прекрасно работает, нет почти никаких проблем, с которыми вы бы не могли справиться благодаря своему практическому интеллекту. Среди наиболее нерелевантных данных вы можете создавать связи, которые удивляют всех. Аналитическое мышление позволяет быстро решать задачи. Вы также приходите к выводу с помощью рассуждений, а не формул. Вы ориентированы на решение и не теряете время на бессмысленные детали. У вас нет недостатков? Конечно, есть. Но так как вы умственно выше среднего европейца, ваши недостатки не выделяются на фоне других людей. Многие хотели бы оказаться на вашем уровне ;)

Вы так же умны, как среднестатистический европеец!

Согласно вашим ответам, вы так же умны, как среднестатистический европеец - ни больше, ни меньше! Вы не отличаетесь от большинства :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение