Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест, который определит, какой отрицательной чертой характера будет обладать ваш супруг/-а

 > -

Как бы вы не уверяли окружающих, что ваш будущий супруг/-а идеален(-на), у всех людей есть отрицательные стороны характера. Ну, или другими словами, то, что может вам не понравиться в браке. Давайте посмотрим, какой отрицательной чертой характера будет обладать ваш муж/жена!

1. Прежде всего, давайте узнаем ваш пол:

2. И возраст:

3. Считаете ли вы, что уже нашли свою вторую половинку?

4. Допустим, вас пригласили на важный ужин, и там вы увидели своего бывшего/-ую с новой подругой/другом. Что вы сделаете?

Конечно, уйду оттуда
Скажу себе еще раз, что все в прошлом, и буду общаться с другими гостями
Сделаю все, чтобы он/она начал ревновать меня
Буду смотреть на них так, чтобы ему/ей стало не по себе

5. Какой цвет лучше всего передает ваши чувства на данный момент?

6. Выберите звезду, которую вы бы не хотели видеть на эстраде:

7. И, наконец, какой чертой непременно должен обладать человек, с которым вы собираетесь связать свою судьбу?

Жертвенность
Преданность
Финансовое блогополучие
Взаимопонимание
Ум
Внешняя привлекательность

Ваш будущий супруг/-а будет немного эгоистом!

Ваш будущий супруг/-а будет эгоистом и даже не будет замечать этого! Вы всегда будете первым, кто пытается сохранить отношения и думает о них. Естественно, вы ждете, что он/-а наконец подумает и о вас, но увы... Ваш муж/жена будет принимать решения исходя из собственной выгоды. Надеемся, ситуация изменится, и вы оба будете стараться развивать ваш брак и поддерживать друг друга.

Вашему будущему супругу/-е будет свойственно излишняя зацикленность по разным вопросам!

Человек, с которым вы собираетесь связать свою жизнь, будет тем, кто все время раскладывает все по полочкам, много думает о мелочах и просчитывает ситуации на 100 шагов вперед. Он/-а будет очень осторожным и обидчивым, поэтому вам придется очень аккуратно высказывать свои мысли - не дай бог он/-а найдет там "скрытый" смысл... Вы будете все время опасаться навредить вашим отношениям. И даже что-то хорошее, услышанное от вас, будет рассматриваться вашим супругом/-ой под увеличительным стеклом! Но помните: поскольку вы нашли друг друга и решили вступить в брак, вы сможете решить эту ситуацию, и все будет прекрасно!

Ваш будущий супруг/-а будет излишне чувствительным!

Хотя такая черта может показаться очень приятной особенностью, вас это может очень удивить и потревожить, поскольку вы не настолько эмоциональны. Человека, который обычно действует логично, слишком много эмоций со стороны партнера может, как минимум, напрягать. Все это приведет к томУ, что он/-а однажды начнет думать, что вы его/ее разлюбили. Ваша разумность может показаться партнеру излишне холодной. Но со временем каждый поймет, что у вас просто разные характеры. Не забывайте о словах любви и милых сюрпризах. Ваша половинка это наверняка оценит!

Ваш будущий супруг/-а будет чересчур вспыльчивым!

Человек, с которым вы свяжете свою жизнь, будет довольно вспыльчивым. Но гнев его/ее будет направлен не против вас. В общем, окружающие люди, события и ситуация в целом постоянно будут причиной его/ее гнева. Возможно, это было связано с событиями из его/ее прошлого, и теперь ему/ей сложно совладать с этой чертой характера. Как бы там ни было, то, что человек, которого вы любите, постоянно так нервничает из-за других, будет вас очень расстраивать. Вы ведь считаете, что принимать все так близко к сердцу - очень вредно и даже опасно для здоровья. Потому теперь все в ваших руках. Вместе вы сможете побороть вспыльчивость партнера и будете приятно удивлены результатами ваших усилий. Любовь может преодолеть все, правда?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение