Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест, который определит главные причины, по которым не складывается ваша личная жизнь

 > -

У вас было много отношений, но все закончились совсем не так, как вы того хотели? Вы не понимаете, в чем проблема и почему каждый раз что-то идет не так? Вы не видите собственной вины и считаете виноватыми своих бывших? Наш сегодняшний тест раскроет главные причины, по которым не складывается ваша личная жизнь. Начнем?

1. Для начала узнаем ваш пол:

2. И возраст:

Менее 18
Старше 65

3. Что для вас первостепенно в любовных отношениях?

Чувства
Секс

4. Вам раньше изменяли?

К сожалению, да :(
Возможно, да, но я об этом не знаю
Нет, не было такого

5. В ваших прошлых отношениях вы с партнером ограничивали жизнь друг друга?

Обычно противоположная сторона пытается ограничить меня
Да, мне случалось делать такую ошибку
Нет, ничего подобного не было

6. Что для вас является доминантой, когда речь идет о любви?

Логика
Чувства

7. Кто обычно являлся инициатором разрыва в ваших бывших отношениях?

Обычно я
Партнеры
Мы расходились по обоюдному согласию

8. И последнее: как вы встретили Новый год?

С друзьями в баре, ресторане, клубе
Дома с друзьями
Не помню :)
Дома в одиночестве
В семейном кругу
Вместе с любимым человеком

Проблема в том, что вы слишком цените противоположную сторону в отношениях

Вы обычно очень привязываетесь к партнеру и стараетесь сделать все, чтобы он был счастлив. Ваши интересы уходят на задний план. Таким образом, отношения становятся похожими на игру в одни ворота. Противоположной стороне ничего не остается делать, как сидеть и ждать, когда ее осчастливят в очередной раз. Эта неблагодарность со временем начинает вас раздражать, партнер это чувствует, поэтому любви приходит конец... Поэтому наш вам совет - прежде всего полюбите себя!

Вы слишком сомневаетесь в партнерах

Доверия в отношениях для вас первостепенно и всегда стоит в приоритете. В начале отношений вы не показываете свои чувства другой стороне. Прежде всего вам нужно убедиться в его/ее любви и уважении. Причина такого поведения кроется в отношениях, где вас предали. Поэтому сейчас вы хотите доверять человеку, но у вас это не совсем получается. Противоположная сторона чувствует это и расценивает это как нелюбовь и эгоизм. Партнер считает, что вы любите его меньше, чем он вас. А ваши сомнения укрепляют его веру в это...

Во всем виноваты звезды!

Ваша личная жизнь не клеится, потому что вы влюбляетесь в неподходящее время. Чаще всего в этом виноват ретроградный Меркурий. Так что не грустите по этому поводу, это вовсе не ваша вина. В этом вопросе лучше придерживаться астрологии и начинать отношения в благоприятные периоды.

Вам просто встречаются не те партнеры...

Ваши бывшие отношения всегда заканчивалась тем, что ваше сердце было разбито. Все дело в том, что люди, с которыми вы начинали строить любовь, совершенно не подходили вам. Как бы там ни было, это серьезно подорвало вашу самооценку. А зря! Поверьте, правильный человек обязательно встретится вам! Живете по принципу "Мое от меня не уйдет" и будьте счастливы!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение