Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Каждый из нас – микс диснеевской принцессы и злодея. Кого объединяет ваш характер?

 > -

Ответьте на несколько вопросов и узнайте свою светлую и темную сторону характера из мира Диснея.

1. Как бы вас описали ваши близкие друзья?

2. Куда бы вы с большей радостью поехали в отпуск?

Нью-Йорк
Сидней
Кейптаун
Париж
Сингапур
Лондон

3. Какое ваше самое худшее качество?

4. Кто ваш любимый второстепенный персонаж(и)?

Джинни
Себастьян
Мушу
Абу
Хей-хей
Жак и Гас

5. Где будет располагаться ваше логово злодея?

6. Какую суперсилу принцессы вы хотели бы иметь?

7. За что вы могли бы прославиться?

8. Вы микс Белль и Малефисенты!

Вы сочетаете в себе Белль из «Красавицы и Чудовища» и Малефисенту из «Спящей красавицы»! Вы очень умны и предпочитаете все делать по-своему. Ничто не расстраивает вас больше, чем тот факт, что вас не пригласили на вечеринку.

Вы микс Жасмин и Гастона!

Вы сочетаете в себе Жасмин из «Аладдина» и Гастона из «Красавицы и Чудовища»! Вы просто хотите быть свободным и независимым человеком. Вы очень уверены в себе и стараетесь убедиться, что все в курсе этого.

Вы микс Ариэль и Злой Королевы!

Вы сочетаете в себе Ариэль из «Русалочки» и Злую Королеву из «Белоснежки»! Вы любите изучать новое. Вы прекрасны и полны радости. Да что уж там, веселее вас человека не найти!

Вы микс Рапунцель и Шрама!

Вы сочетаете в себе Рапунцель из «Запутанной истории» и Шрама из «Короля Льва»! Вы не только креативны, энергичны и забавны, но вы также настоящий мечтатель, готовый однажды начать стать мировым правителем.

Вы микс Золушки и Урсулы!

Вы сочетаете в себе Золушку и Урсулу из «Русалочки»! Вы очень добрый и по-настоящему несгибаемый человек, который всегда готов прийти людям на помощь. Вы цените усердную работу и решительно настроены на то, чтобы осуществить свои мечты, чего бы это вам ни стоило!

Вы микс Моаны и Джафара!

Вы сочетаете в себе Моану и Джафара из «Аладдина»! Вы решительны и никогда не сдаетесь, пока все не доделаете. Вы очень амбициозны и точно знаете, как заставить людей делать то, что вам нужно.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение