Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Каждый из нас – комбинация персонажа «Гарри Поттера» и «Очень странные дела». Кого объединяете в себе вы?

 > -

Вы являетесь большим фанатом «Гарри Поттера» и просто обожаете «Очень странные дела»? А еще вдобавок недавно посмотрели третий сезон последнего? Тогда этот тест создан специально для вас. Пройдите его и узнайте, каких персонажей из этих фандомов вы объединяете в себе!

1. Какое качество вы считаете наиболее важным в друге?

Честность
Верность
Толерантность
Принятие
Уверенность
Надежность
Доброта
Ободрение
Тяга к приключениям
Дурашливость

2. Что вас больше всего пугает?

Публичные выступления
Темнота
Высота
Насекомые
Перспектива утонуть
Полеты
Иглы
Смерть
Меня не пугает ни одна из этих вещей

3. Выберите вафли:

Вафли со сгущенкой
Вафли со сметаной и вишней
Вафли с черникой
Вафли с клубникой
Вафли со взбитыми сливками
Вафли с корицей
Шоколадные вафли
Безглютеновые вафли
Вафли с шоколадной крошкой
Мини вафли

4. Сколько человек вы считаете своими близкими друзьями?

0-1
2
3
4
5
6
7
8
9
10+

5. Выберите мороженое:

Шоколадное
Ванильное
Клубничное
С печеньем и шоколадной крошкой
С печеньем и сливками
Шоколадное с печеньем
Бабл-гам
Фисташково-миндальное
Мятно-шоколадное

6. Сколько вам лет?

Одиннадцать и Гарри Поттер!

Вы уверены в себе, круты и прирожденный защитник. Вы настоящий эмпат и глубоко чувствуете вещи, и поэтому часто вам кажется, что вы слишком обо всем переживаете. Вы из тех, кто заступится за друзей, невзирая на последствия. Люди знают, что могут на вас положиться и доверять вашим словам. Вы не лжец и не собираетесь тратить чужое время. Именно это делает вас замечательным человеком.

Робин и Седрик Диггори!

Вы притворяетесь, что вам все равно, но на самом деле это совсем не так. Вы очень близко принимаете все к сердцу. Вас все любят, и вы веселый человек, но можете стесняться и вести себя тихо с теми, кто вас пугает. Вы немного книжный червь и достигатор, но какая-то часть вас мечтает о славе. Если вы занимаетесь тем, на что вам не наплевать, вы всегда выкладываетесь на 100%. По-другому вы просто не можете.

Майк Уилер и Гермиона Грейнджер!

Вы очень логично мыслящий человек, который думает, прежде чем что-то сделать. Так работает ваш мозг. Вам нравится иметь определенный план, а если его приходится менять, вы становитесь раздражительным. Вы не особо красноречивы, но вы человек действия, и это вас оправдывает. Люди, которыми вы себя окружаете, знают, что они вам не безразличны, потому что ни с кем так не чувствуют себя так, как с вами. Вы добрый, чувствительный и очень веселый человек, за что вас и любят.

Стив Харрингтон и Драко Малфой!

Вы очаровательны, обходительны и более чем уверены в себе. Временами вы попадаете в беду из-за своего длинного языка, ведь вы кажетесь бахвалом и грубияном. Но ваши близкие знают, что это не так. На самом деле временами вы становитесь очень чувствительным. Вы ненавидите становиться предметом насмешек, но сами не прочь кого-нибудь высмеять. Помимо прочего вы очень общительны и любите окружать себя целой свитой друзей.

Уилл Байерс и Гермиона Грейнджер!

У вас душа нараспашку. Вы довольно страстный человек, который при этом обладает аналитическим складом ума. Вы взвешиваете каждый вариант развития событий, вместо того чтобы перейти сразу к действиям. Так безопаснее, да еще и умнее. У вас много знакомых, но всего несколько лучших друзей – и это все, что вам нужно. Для вас важна преданность, и, в свою очередь, вы выступаете надежным человеком. Именно это людям в вас и нравится!

Лукас Синклер и Гермиона Грейнджер!

Вы добры, заботливы и всегда стремитесь стать лучше. Вам нравится смешить людей. Вы очень умны и любите проводить время дома в компании с хорошей книгой, но также у вас есть несколько близких друзей, с которыми вы любите общаться. Для вас порой тяжело раскрываться с эмоциональной стороны, но перед друзьями вы можете это делать. Некоторые считают вас ботаном, но вы носите это звание с честью. Вы гордитесь тем, что много знаете!

Макс и Рон Уизли!

Вы смелы, прямолинейны и очень преданны. Вы не даете никому в обиду себя и своих друзей! Вы от природы веселый человек, и это отчасти привлекает в вашу жизнь множество друзей. Вы очень умны, когда верите в себя и не отвлекаетесь, а также умеете видеть хорошее в любой ситуации!

Эрика Синклер и Рон Уизли!

Вы общительны, дерзки, и с вами весело. Вы знакомы с огромным количеством людей, но близкими друзьями считаете немногих. Вы говорите, что думаете, из-за чего частенько попадаете в неприятности, но со временем учитесь более адекватно себя вести. Если вы что-то очень любите, вы потратите многие часы на то, чтобы узнать об этом как можно больше. В общем и целом людям нравится быть рядом с вами, потому что вы добрый и заботливый человек.

Нэнси Уилер и Полумна Лавгуд!

Вы сострадательны, дружелюбны и вдумчивы. Вы склонны не обращать внимания на то, что думают другие, и просто быть самим собой. Вы и правда смелый человек, хотя это и трудно разглядеть. Вы боретесь за то, во что верите, даже если это сложно. Вы закрываетесь от мира, когда нужна передышка, но с другой стороны, после этого вы возвращаетесь обновленным человеком. Людям нравится проводить с вами время, потому что вы скромны, милосердны и добросердечны.

Источник: www.buzzfeed.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение